Февраль 17, 2018, 10:25:52 pm

Админка на серверах NNCS.RU | Скачать Counter Strike 1.6 | Аренда сервера CS 1.6

Автор Тема: Помогите решить проблему со STEAM  (Прочитано 2005 раз)

BHyk c Ko4epbI)I(kou

• Гость
Помогите решить проблему со STEAM
« : Март 21, 2012, 11:28:00 pm »
Здравствуйте уважаемые пользователи и игроки портала HuHo Gaming!

Я столкнулся с такой проблемой, вобщем, запускаю STEAM- заходит, но в статусе "автономный режим", хотя соединение с интернетом не нарушено. Соответственно при коннекте на сервера ( к примеру HuHo Gaming jump style) буквально через 1 минуту VAC кикает меня с сервера и не видно списка моих друзей и групп. Скопировал запись из консоли и пытался поработать со ссылкой, но ничего не разобрал толком даже с переводом страниц от Google Chrome.

Вопрос, как это можно устранить и возможно ли это исправить без переустановки STEAM? Возможен ли это взлом аккаунта или глюк Windows?

Прошу Вас помочь с моим вопросом.

Заранее спасибо!

Оффлайн Anton1o

• IS Admin
  • Старожил
  • Рейтинг: +186/-24
    • Просмотр профиля
    • HuHo Gaming World
« Ответ #1 : Март 22, 2012, 10:50:32 am »
Здравствуйте уважаемые пользователи и игроки портала HuHo Gaming!

Я столкнулся с такой проблемой, вобщем, запускаю STEAM- заходит, но в статусе "автономный режим", хотя соединение с интернетом не нарушено. Соответственно при коннекте на сервера ( к примеру HuHo Gaming jump style) буквально через 1 минуту VAC кикает меня с сервера и не видно списка моих друзей и групп. Скопировал запись из консоли и пытался поработать со ссылкой, но ничего не разобрал толком даже с переводом страниц от Google Chrome.

Вопрос, как это можно устранить и возможно ли это исправить без переустановки STEAM? Возможен ли это взлом аккаунта или глюк Windows?

Прошу Вас помочь с моим вопросом.

Заранее спасибо!

А если самостоятельно изменить статус на онлайн.

BHyk c Ko4epbI)I(kou

• Гость
« Ответ #2 : Март 22, 2012, 11:03:41 am »
Антонио, это было мое самое первое действие, которое сделал. Отныне стоит статус отключен от сети. Состою в вашей группе STEAM под ником f0rtes~.

BHyk c Ko4epbI)I(kou

• Гость
« Ответ #3 : Март 22, 2012, 11:10:13 am »
Вобщем сейчас нормально вошел в сеть, на всякий случай заменил пароль, но до сих пор не понятно, почему такое произошло...

Оффлайн TBAPb

• Server Admin
  • Гигант мысли
  • Рейтинг: +21/-25
    • ICQ клиент - 203551905
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Март 22, 2012, 09:25:06 pm »
инет глючит, или стим... бывает

BHyk c Ko4epbI)I(kou

• Гость
« Ответ #5 : Март 22, 2012, 11:26:25 pm »
инет глючит, или стим... бывает

Инет в последнее время и правда подлагивает. проваидер дом.ру Н.Н. На серверах портала HuHo Gaming loss 0-2 choke 0-1 скачки. Вот пинг стабилен 3-7.

Оффлайн TBAPb

• Server Admin
  • Гигант мысли
  • Рейтинг: +21/-25
    • ICQ клиент - 203551905
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Март 22, 2012, 11:41:49 pm »
дом ру - казлы, у меня тоже много к ним претензий