Май 20, 2018, 06:26:50 pm

Админка на серверах NNCS.RU | Скачать Counter Strike 1.6 | Аренда сервера CS 1.6

Автор Тема: Предложение  (Прочитано 6218 раз)

Оффлайн akc

• -=RoFL=-
  • VIP Игрок
  • Читатель
  • Рейтинг: +3/-1
    • ICQ клиент - 490790561
    • Просмотр профиля
Re: Предложение
« Ответ #30 : Ноябрь 13, 2010, 02:15:37 am »
ТОже несогласен,  причина то что все это геморно подключать (конечно это всен несложно но это быстро надоест 100%)  ктомуже у меня начинает лагать если я вкл нлтв. К томиу же наблюдать мжно и с игры. Незнаю мое мнение авто рекорд удобнее

Оффлайн Don Corleone

• You next
  • Фанат
  • Рейтинг: +10/-6
  • VIP
    • ICQ клиент - 5766970
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : Ноябрь 13, 2010, 12:09:13 pm »
ТОже несогласен,  причина то что все это геморно подключать (конечно это всен несложно но это быстро надоест 100%)  ктомуже у меня начинает лагать если я вкл нлтв. К томиу же наблюдать мжно и с игры. Незнаю мое мнение авто рекорд удобнее

Согласен.  :)

Оффлайн klaidiq

• Злой и меткий
  • Писатель
  • Рейтинг: +3/-3
  • всем возмездие, пацаны!
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : Ноябрь 13, 2010, 05:10:39 pm »
да и хлтв - это еще один занятый слот на серве.
я за автоматику.

Оффлайн zz up

• Писатель
  • Рейтинг: +1/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : Ноябрь 13, 2010, 05:39:31 pm »
HLTV лучше, но автоматика проще!!! а как игроки будут узнавать, что в случае бана - обращаться на форум с демкой? эт типо будет вылазить окно с вопросом : разрешить писать демо или кик? + предупреждение по поводу бана и его обжалования?

Оффлайн Don Corleone

• You next
  • Фанат
  • VIP
    • ICQ клиент - 5766970
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : Ноябрь 13, 2010, 07:49:53 pm »
HLTV лучше, но автоматика проще!!! а как игроки будут узнавать, что в случае бана - обращаться на форум с демкой? эт типо будет вылазить окно с вопросом : разрешить писать демо или кик? + предупреждение по поводу бана и его обжалования?

предупреждение по поводу бана и его обжалования? Уже есть же в консоле после бана выдаеться сообщение за что на сколько бан кто забанил и написанно вы можете поджать опеляцию и написан форум!

Оффлайн zz up

• Писатель
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : Ноябрь 14, 2010, 03:04:41 am »

предупреждение по поводу бана и его обжалования? Уже есть же в консоле после бана выдаеться сообщение за что на сколько бан кто забанил и написанно вы можете поджать опеляцию и написан форум!

)))))) не обращал внимание!!!)))) я сразу ENTER ----> TAB ------> и выбираю за кого зайти)))))

Оффлайн klaidiq

• Злой и меткий
  • Писатель
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : Ноябрь 14, 2010, 09:05:54 pm »
)))))) не обращал внимание!!!)))) я сразу ENTER ----> TAB ------> и выбираю за кого зайти)))))

это вылезает после того, как тебе дали бан. сначала табличка, потом надписи в консоли)

думаю, не стоит давать выбора согласиться на демо или отказаться. смысл? Ну, нажал я отказаться. а меня забанили, допустим админ ошибся. Демки нет, хотя я и не читер. Просто нажал, может даже по ошибке.
Или играл с читами, но от демки изначально отказался. Демки нет, ни у кого, а чел отпирается всячески. Ни тот, ни тот ничего не докажет. Получается, что играл с читами, что не играл, всё равно доказать никто ничего не сможет. Только опираясь на слова админа, который следил(хотя возможно и вынес ошибочный вердикт).

записать или кик - нелиберально, да и по составу вопроса альтернативно - записать демо или нет.
Т.е. в обоих случаях ты обязан записать, только в первом случае, чтобы доказать, что ты не читак потом. А во втором, чтобы просто поиграть на серваке.

Писать сразу и даже не думать. Зашел, запись пошла, играй. Всё. Просто и без заморочек.
« Последнее редактирование: Ноябрь 14, 2010, 09:10:03 pm от klaidiq »

Оффлайн Anton1o

• IS Admin
  • Старожил
  • Рейтинг: +186/-24
    • Просмотр профиля
    • HuHo Gaming World
« Ответ #37 : Ноябрь 23, 2010, 11:55:45 am »
Добавлен плагин авто записи демо, в папке "cstrike" или "cstrike_russian" имя демо будет иметь вид HuHo_Gaming_Demo.dem
« Последнее редактирование: Ноябрь 23, 2010, 12:34:24 pm от Anton1o »

Оффлайн Don Corleone

• You next
  • Фанат
  • VIP
    • ICQ клиент - 5766970
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : Ноябрь 23, 2010, 03:02:43 pm »
Добавлен плагин авто записи демо, в папке "cstrike" или "cstrike_russian" имя демо будет иметь вид HuHo_Gaming_Demo.dem

Спасибо теперь будет легче.
P.S. на стим демо писать?
« Последнее редактирование: Ноябрь 23, 2010, 07:14:04 pm от klaidiq »

Оффлайн klaidiq

• Злой и меткий
  • Писатель
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : Ноябрь 23, 2010, 07:14:50 pm »

Спасибо теперь будет легче.
P.S. на стим демо писать?

да-да, тоже заинтересован этим вопросом!)

зы. дон, ничего не редактировал в сообщении, просто тыркнул не туда))

Оффлайн zz up

• Писатель
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : Ноябрь 27, 2010, 03:17:26 am »
так что по поводу поставить плагин (или что это? античит?) как на москвиче - который видит opengl32 и банит (как известно 99% читеров со стима его используют)???

Оффлайн Anton1o

• IS Admin
  • Старожил
  • Рейтинг: +186/-24
    • Просмотр профиля
    • HuHo Gaming World
« Ответ #41 : Ноябрь 27, 2010, 03:20:38 am »
так что по поводу поставить плагин (или что это? античит?) как на москвиче - который видит opengl32 и банит (как известно 99% читеров со стима его используют)???

Не работает под amx 1.8.2, а у нас сборки на нем. Плагин грузится но не сканит на предмет файла в папке.