Февраль 23, 2018, 09:49:33 am

Админка на серверах NNCS.RU | Скачать Counter Strike 1.6 | Аренда сервера CS 1.6

Автор Тема: Почему нельзя сделать voteban?  (Прочитано 2128 раз)

Оффлайн loshadka

• Неизвестный
  • *
  • Рейтинг: +0/-2
    • Просмотр профиля
Почему нельзя сделать voteban?
« : Сентябрь 29, 2013, 12:02:42 am »
Читеры посещают сервер куда чаще, чем админы
В связи с этим вопрос почему нельзя сделать voteban?

Оффлайн Anton1o

• IS Admin
  • Старожил
  • Рейтинг: +186/-24
    • Просмотр профиля
    • HuHo Gaming World
Re: Почему нельзя сделать voteban?
« Ответ #1 : Сентябрь 29, 2013, 12:52:55 am »
Читеры посещают сервер куда чаще, чем админы
В связи с этим вопрос почему нельзя сделать voteban?

Потому что уже ставили его. Нубы банили и будут банить скил. А если нет админа на сервере, можно любого в онлайне попросить зайти на сервер и забанить.

Оффлайн loshadka

• Неизвестный
  • *
  • Рейтинг: +0/-2
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Октябрь 04, 2013, 03:46:37 pm »
Вот сейчас на сервере читак
Мне каждому в скайп добавляться?

Оффлайн Anton1o

• IS Admin
  • Старожил
  • Рейтинг: +186/-24
    • Просмотр профиля
    • HuHo Gaming World
« Ответ #3 : Октябрь 04, 2013, 04:24:44 pm »
Вот сейчас на сервере читак
Мне каждому в скайп добавляться?

да. Для этого контакты и опубликованы http://nncs.ru/index.php?topic=213.0

Оффлайн TiGeR

• Неизвестный
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
    • ICQ клиент - 287139922
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Октябрь 30, 2013, 04:02:07 pm »
Мне кажется, что люди, которые приходят первый раз на сервер, не будут заморачиваться, искать контакты с админами и т.д. Просто уйдут на другой сервер. Я сам пару раз попадал в такую ситуацию и если не ошибаюсь, то как раз на Вашем сервере это и было. Я совсем недавно играл на сервере, долго не мог начать играть нормально, огребал жестко) Это и понравилось. Хороший скилл сервера всегда оставляет для меня положительные впечатления. Но я играл когда были админы. А вот без них не думаю что я задержался бы тут.

Оффлайн TBAPb

• Server Admin
  • Гигант мысли
  • Рейтинг: +21/-25
    • ICQ клиент - 203551905
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Октябрь 31, 2013, 07:53:57 pm »
Мне кажется, что люди, которые приходят первый раз на сервер, не будут заморачиваться, искать контакты с админами и т.д. Просто уйдут на другой сервер. Я сам пару раз попадал в такую ситуацию и если не ошибаюсь, то как раз на Вашем сервере это и было. Я совсем недавно играл на сервере, долго не мог начать играть нормально, огребал жестко) Это и понравилось. Хороший скилл сервера всегда оставляет для меня положительные впечатления. Но я играл когда были админы. А вот без них не думаю что я задержался бы тут.

Извечная проблема наверное всех онлайн игр, особенно старых. Понятно, что у этой проблемы есть единственное верное решение - это когда организатор сервера платит админу или админам зарплату за постоянный онлайн на сервере.
Но платить наверное есть смысл именно тогда, когда есть от этого какая-либо "отдача". Сейчас обилие популярных игрушек, в списке которых кс походу далеко не в лидерах. Сегодня в другие игры шпилит весь игровой виртуальный мир - и видимо только там есть смысл более внимательного контроля, так как есть "отдача".
По этому фанатам кс придется смириться с обилием читеров и отсутствием админов на любых серверах этой игры. Вот такая вот печаль.
« Последнее редактирование: Октябрь 31, 2013, 08:01:00 pm от TBAPb »

Оффлайн n1.RR

• Server Admin
  • Знаток
  • Рейтинг: +4/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Ноябрь 01, 2013, 10:54:06 am »
Тут палка о двух концах.Если поставить вотебан,тогда skill сервера резко упадет,потому что будут банить всех и вся.Никогда не переведутся люди,которые сразу ставят шаблоны,если игра другого человека выходит за рамки их понимания.Если и ставить вотебан,то только чтобы банился чел по 90% голосов например,когда явно софт зашел

Оффлайн CyberBugNN

• Администрация
  • Фанат
  • Рейтинг: +22/-8
    • ICQ клиент - 349456076
    • Просмотр профиля
    • Нижегородский чат - Нижний Новгород
« Ответ #7 : Ноябрь 01, 2013, 02:13:18 pm »
Тут палка о двух концах.Если поставить вотебан,тогда skill сервера резко упадет,потому что будут банить всех и вся.Никогда не переведутся люди,которые сразу ставят шаблоны,если игра другого человека выходит за рамки их понимания.Если и ставить вотебан,то только чтобы банился чел по 90% голосов например,когда явно софт зашел

А мне кажется, что админам нужно просто чаще на серверах появляться! В заявках на админку все пишут чуть-ли на 25 часов он-лайна в сутки, а на деле ничего подобного! Все сами пишут, никого силой не заставляют!
Я сам играю только на GunGame и в основном там часто вижу только 47xromosoma из админов... Ну конечно же ещё Antonio... Но Antonio я думаю в полном праве модерировать по настроению, так как у него и других занятий с серверами хватает!
...в состоянии бесконечного цикла...

Оффлайн TBAPb

• Server Admin
  • Гигант мысли
  • Рейтинг: +21/-25
    • ICQ клиент - 203551905
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Ноябрь 02, 2013, 08:21:14 pm »

90 процентов тоже не поможет, да вообще шлак это все, нужно чтоб живой человек сидел и зырил за игрой, вотебан фиг знает, обсуждали уже этот плагин помню сто лет назад, когда я еще админил, не нужен он. Но админов то реально нету онлайн, были раньше задроты, которые сутками сидели и продыху читерам не давали. Щас ребята играют с читерами, и ничего не могут сделать - с одной стороны из-за этого уходят с сервера, с другой стороны будет если вотебан - весь скил свалит с сервера. Ничего не поделать, есть админ - порядок, нет админа - бардак. Пусть Антон организует, организовывает. Контра умерла, не кому вам помочь, кроме самих себя.