Август 16, 2018, 09:44:56 am

Админка на серверах NNCS.RU | Скачать Counter Strike 1.6 | Аренда сервера CS 1.6

Автор Тема: steamwebhelper  (Прочитано 5498 раз)

Оффлайн TBAPb

• Server Admin
  • Гигант мысли
  • Рейтинг: +21/-25
    • ICQ клиент - 203551905
    • Просмотр профиля
steamwebhelper
« : Февраль 24, 2015, 11:47:38 am »
Как отключить процесс - steamwebhelper? И для чего он вобще, вроде не было его раньше.
Мой комп просто подыхает от этого процесса, в диспетчере задач их одновременно несколько показывает. Главное завершаю этот процесс, а он тут же автоматически запускается дрянь вонючая. Из-за него в контре фпс лезет под плинтус.

Оффлайн CyberBugNN

• Администрация
  • Фанат
  • Рейтинг: +22/-8
    • ICQ клиент - 349456076
    • Просмотр профиля
    • Нижегородский чат - Нижний Новгород
Re: steamwebhelper
« Ответ #1 : Февраль 24, 2015, 12:14:37 pm »
 У меня только один такой процесс висит... В основном загрузка ЦП на 0... Но иногда подскакивает до 70-90 и тогда КС лагает так, что не совсем понятно, что происходит на мониторе! Но буквально через секунд 20-30 отпускает...
...в состоянии бесконечного цикла...

Оффлайн 3urMyHg

• Администрация
  • Фанат
  • Рейтинг: +40/-8
    • ICQ клиент - 3930505
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Февраль 24, 2015, 01:45:32 pm »
Это возобновляемый процесс, остановить его не получится.
Возможно, что проблема в обновлениях (ты же скачивал предыдущую версию, насколько я помню). Как один из вариантов, попробуй понизить приоритет у этого процесса в диспетчере задач, а у стима, соответственно, повысь. Покопался в инете, советуют отключить все бета-тестирования и в закладке "магазин" в правом верхнем углу кликнуть "ваша учётная запись".
Якобы это снижает нагрузку на процессор. Не могу утверждать. Сегодня сам посмотрю по загрузке проца и отпишусь.
Вообще советую отписаться в поддержку steam с просьбой исправить то недоразумение с последним обновлением. Скачивать cs с непонятного ресурса и устанавливать ее у себя, чтобы поиграть, как-то не серьезно. Да и не профессионально со стороны Valve
Veni,vidi,vici!

Оффлайн TBAPb

• Server Admin
  • Гигант мысли
  • Рейтинг: +21/-25
    • ICQ клиент - 203551905
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Февраль 24, 2015, 08:17:21 pm »
Это возобновляемый процесс, остановить его не получится.
Возможно, что проблема в обновлениях (ты же скачивал предыдущую версию, насколько я помню). Как один из вариантов, попробуй понизить приоритет у этого процесса в диспетчере задач, а у стима, соответственно, повысь. Покопался в инете, советуют отключить все бета-тестирования и в закладке "магазин" в правом верхнем углу кликнуть "ваша учётная запись".
Якобы это снижает нагрузку на процессор. Не могу утверждать. Сегодня сам посмотрю по загрузке проца и отпишусь.
Вообще советую отписаться в поддержку steam с просьбой исправить то недоразумение с последним обновлением. Скачивать cs с непонятного ресурса и устанавливать ее у себя, чтобы поиграть, как-то не серьезно. Да и не профессионально со стороны Valve

Этот процесс вообще волшебный, ему приоритет ставишь низкий или завершаешь его, а он выпрыгивает опять тут же и с тем же приоритетом опять- ему пох ) Зигмунд - в нете тоже смотрел, все поотключал, что там пишут, но это не помогает. Предыдущие обновы стима, которые я ставил - не в этом дело, я так понял, что этот вебхелперйобаный у всех пользователей стим щас есть, и появился с обновлениями соответственно может пол года назад, с какими именно обновлениями как узнать? Может выход - качнуть годовалые обновления стима и поставить конфигом запрет на обновление стим, только где взять пакет обновлений годовалой давности?
Или все таки есть другое решение как избавиться от процесса?
Писать в техподдержку - мало представляю как и чего им отписывать.
« Последнее редактирование: Февраль 24, 2015, 08:23:36 pm от TBAPb »

Оффлайн CyberBugNN

• Администрация
  • Фанат
  • Рейтинг: +22/-8
    • ICQ клиент - 349456076
    • Просмотр профиля
    • Нижегородский чат - Нижний Новгород
« Ответ #4 : Февраль 25, 2015, 08:35:07 am »
Отписать им конфигурацию железа и на сколько процесс глушит систему! Они там пусть в новом обновлении допиливают! Уверен не ты один с такой проблемой к ним обратишься!
...в состоянии бесконечного цикла...