Май 27, 2018, 02:40:31 am

Админка на серверах NNCS.RU | Скачать Counter Strike 1.6 | Аренда сервера CS 1.6

Автор Тема: час тная жалоба на администратора blablabla  (Прочитано 1354 раз)

Оффлайн TBAPb

• Server Admin
  • Гигант мысли
  • Рейтинг: +21/-25
    • ICQ клиент - 203551905
    • Просмотр профиля
фсем здрассте.
Жалоба следующая (логи 21 00 - 22 00 8.02.16)
Администратор бла бла бла ( blablabla) не коем образом не реагирует на просьбы игроков о помощи, например - последить за подозрительным гамером.
Постоянно замечен в наличии игнора, заходит на серв- поиграл - ушел, долг отдал. На уважительные просьбы не реагирует, начинаю арать ему - выключает чат - не мешайте господину играть. Говорят глянь за игроком - ноль на массу. Игра у него.
В последние пол года ВНОВЬ играю очень часто, на отсутствие администратора жаловаться не буду и так ясно, но те ,которые в наличии - бессмысленны. Им нужно заходить с определенной периодичностью на серваки, (обозначил себя) и все.
Чо говорить, принимайте меру. Без обид, но не без основания.

Оффлайн f1ght

• Steam:f1ght88 CS:f1ght
  • Администрация
  • Писатель
  • Рейтинг: +31/-2
  • #Sochi2014
    • Просмотр профиля
Re: час тная жалоба на администратора blablabla
« Ответ #1 : Февраль 09, 2016, 12:07:51 pm »
фсем здрассте.
Жалоба следующая (логи 21 00 - 22 00 8.02.16)
Администратор бла бла бла ( blablabla) не коем образом не реагирует на просьбы игроков о помощи, например - последить за подозрительным гамером.
Постоянно замечен в наличии игнора, заходит на серв- поиграл - ушел, долг отдал. На уважительные просьбы не реагирует, начинаю арать ему - выключает чат - не мешайте господину играть. Говорят глянь за игроком - ноль на массу(WTF?). Игра у него.
В последние пол года ВНОВЬ играю очень часто, на отсутствие администратора жаловаться не буду и так ясно, но те ,которые в наличии - бессмысленны. Им нужно заходить с определенной периодичностью на серваки, (обозначил себя) и все.
Чо говорить, принимайте меру. Без обид, но не без основания.
Садись, два!

Оффлайн 3urMyHg

• Администрация
  • Фанат
  • Рейтинг: +40/-8
    • ICQ клиент - 3930505
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Февраль 09, 2016, 01:52:19 pm »
Сейчас уже читеров-то не сервере нет) Античит отрабатывает свое на 5+
На сервере обитает много опытных игроков, аж играть страшно)) Что не выстрел-в хед)
И да, Жень, уважай остальных-читать противно, слов нет. Не нужно тут под школьника неграмотного косить.
Контингент тут взрослый и адекватный, на твою белиберду тратить время не очень-то хочется.
По существу-админ адекватный, а тебя игнорирует лишь потому, что ты любого игрока готов считать читером.   
Veni,vidi,vici!

Оффлайн TBAPb

• Server Admin
  • Гигант мысли
    • ICQ клиент - 203551905
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Февраль 12, 2016, 09:13:41 pm »
Ну по сути то я прав, зашел погамать-вижу читера ( или подозрительного, это неважно), прошу администратора обратить внимание, если администратор не реагирует? Какая разница использует игрок что - то или нет, один хрен должна быть реакция типа "ща глянем" - ибо на#уй я тут админеБОГстратор, не мешай мне играть выключаютебефсе.
БЛА БЛА- вместо приема обращений так сказать  - ВЫРУБАЕТ МНЕ ЧАТ, да фиг с ним... Андрей, я логи кинул, смотрите сами, с вами спорить и мне доказывать что - то цели не было, сами в ней разбирайтесь. Я увидел, - логочатвремя дал, вот оно и все)
Решил просто внимание обратить на недостаток,  если это не недостаток, то мне тем более все равно. Выясняйте отношения сами между собой. Время - Есть, Лог - есть, бездействие  есть, это теперь ваша команда, я из нее выбыл
Ну и имоции конечно признаться у меня тоже немного шкалят ))) Настольгия чо делать
« Последнее редактирование: Февраль 12, 2016, 09:17:06 pm от TBAPb »

Оффлайн 3urMyHg

• Администрация
  • Фанат
    • ICQ клиент - 3930505
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Февраль 13, 2016, 01:07:05 pm »
Вот, куда не шло :)
Да понял я твое недовольство. Просто и ты пойми: вот мне много раз так же кричат "читер-читер", надоедает же. Предел терпению у всех разный(я игнорирую просто-напросто, если эмоции без мата и прочих обзывательств), а у кого-то оно быстрее заканчивается) Вот и отключили тебе чат.
Я еще раз тебе говорю: на сервере сейчас стоит очень хороший античит, кто заходит играть с читами, получает бан автоматом.
Поэтому и игнорируют тебя, потому что теоретически, читаков на сервере быть не может.
Veni,vidi,vici!

Оффлайн TBAPb

• Server Admin
  • Гигант мысли
    • ICQ клиент - 203551905
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Февраль 14, 2016, 01:29:19 am »
Античит. Теоретически. Я один походу могу видеть читака, а вы не умеете ничо все жопорукие. Ну и все( Еще раз блаблабла будет меня игнорить в игре, сидит молчит даже в теме не отписал, буду злица
« Последнее редактирование: Февраль 14, 2016, 01:31:35 am от TBAPb »

Оффлайн 3urMyHg

• Администрация
  • Фанат
    • ICQ клиент - 3930505
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Февраль 15, 2016, 04:26:18 pm »
 :o
Злись-это твое право :)
Veni,vidi,vici!

Оффлайн blablabla

• Server Admin
  • Читатель
  • Рейтинг: +2/-2
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Март 21, 2016, 08:05:40 pm »
Всем салют! Давненько тут не был )

Тварь (не знаю как по имени), ты еще и жалобу катаешь  :D  Когда ты просил посмотреть, я посмотрел, только не в спектрах, а в дэдах. У тебя каждый второй, кто тебя убивает - чит не иначе. А как тебе не отключить чат после обращения ко мне "бляблябля". Ну не кикать же взрослого дядю  ;D   И дело, на мой взгляд, вовсе не в том, что я не посмотрел, а в старых "обидках"  8^)

Оффлайн TBAPb

• Server Admin
  • Гигант мысли
    • ICQ клиент - 203551905
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Апрель 15, 2016, 09:17:02 pm »
Меня Женя зовут, но это не твое дело по хорошему, ник тварь - тебе это достаточно? Иле хотел чо, по имени ко мне обратиться? Ну давай научу тебя, нажимаешь на профиль зарегистрированного игрока - там имя, подробную инструкцию могу более детально тебе скинуть если не знаешь как по имени и где что узнать.
 Кидать сюда жалобы или нет - тоже не твое дело считаю так.
Об обидах - я не в курсе что у тебя там, говорил по факту твоего распиздяйства, читай внимательнее выше, все  по факту, возражений обоснованных не увидел.
Одно то, что на этот пост ты ответил через ооочень быстро, подтверждает описанное выше. Самолюбование твое в ответе - не по теме, этого не понимаю, зачем пернул тут когда разобрались уже, пытаюсь вежливо, пока пытаюсь.
« Последнее редактирование: Апрель 15, 2016, 09:27:22 pm от TBAPb »