Август 16, 2018, 09:44:13 am

Админка на серверах NNCS.RU | Скачать Counter Strike 1.6 | Аренда сервера CS 1.6

Автор Тема: Обсуждение сервера.  (Прочитано 10611 раз)

Оффлайн Anton1o

• IS Admin
  • Старожил
  • Рейтинг: +186/-24
    • Просмотр профиля
    • HuHo Gaming World
Re: Обсуждение сервера.
« Ответ #15 : Июнь 28, 2011, 07:34:05 am »
Да причем тут асус? Это уже надо запускать steam - server)) Не, дело в том, что даже(как выразился ТВАРЬ) "играют одни и те же" и вот не уж-то одним и тем же не надоедает играть на одной и той же карте?! Не убивает эта монотонность и уже "читаемость" действий отдельных игроков? А теперь представь: карты бы менялись и ты уже не в курсе какой тактики ожидать и как бы лучше и по-больше всех покрошить xD
Ваше дело - нравится д2онли сервер, наслаждайтесь, играйте. Но, как надоест, обязательно паникуйте и зафлудите весь форум)

Зиг, заходишь на первый паблик ставишь для себя инферно и жди игроков :) в чем сообственно проблема? На 2d_2x2 при любом раскладе заходит большее кол-во игроков, и вот уж не знаю надоела им эта карта или нет, но по стате все видно и логично.

Оффлайн Evil Cat

• You are so Rock & Roll (c)
  • Фанат
  • Рейтинг: +15/-0
  • Злой Нуб
    • ICQ клиент - 357987039
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Июнь 28, 2011, 10:07:24 am »
3ur, видимо не надоедает) вон, взять того же Кузьку - часов онлайна охренеть сколько, такое ощущение, что с d2 вообще не вылезает..и ничего, не жалуется
Читаемость...ну бывает конечно, особенно если это какой нибудь AXILES, а тем более - TBAPb)) я просто не загоняюсь по этому поводу и все.
Меня гораздо больше печалит то, что на CSDM сейчас народу почти не бывает :(
-HateCoRe^

Оффлайн 3urMyHg

• Администрация
  • Фанат
  • Рейтинг: +40/-8
    • ICQ клиент - 3930505
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Июнь 28, 2011, 11:11:13 am »
Да Тоха, понимаешь, самая бела тут - это при смене карты с д2х2 на ту же инферно, народ сразу сматывается и играть не с кем  :-X поэтому играю на других серверах. А хотелось бы на своем!!! :'(
Veni,vidi,vici!

Оффлайн TBAPb

• Server Admin
  • Гигант мысли
  • Рейтинг: +21/-25
    • ICQ клиент - 203551905
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Июнь 28, 2011, 11:34:19 am »
Да Тоха, понимаешь, самая бела тут - это при смене карты с д2х2 на ту же инферно, народ сразу сматывается и играть не с кем  :-X поэтому играю на других серверах. А хотелось бы на своем!!! :'(

привлекай новых игроков как нибудь на паблик и будет везде народу много. Рекламы надо

Оффлайн klaidiq

• Злой и меткий
  • Писатель
  • Рейтинг: +3/-3
  • всем возмездие, пацаны!
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Июнь 28, 2011, 12:38:42 pm »
да ладно вам, ребят. Тоже - проблема привлечь игроков. По моему мнению, много народу скапливается либо на д2, либо на маленьких картах. Так добавьте вместе всяких de, которые почти никто не выбирает(кроме стандартных d2, inf, nuke, train, clan, tuscan), маленьких типа аимов или мэншна. Сделать подборку небольших карт + стандартные и будет отлично, хотя бы ради эксперимента попробовать, да и сервак разнообразить чуть.

Зачем на серваке карты типа office, prodigy, cbble, dust? Во-первых, грамотные админы их не ставят в принципе на голосование, а во-вторых, эти карты давно на чемпионатах не играются. Добавьте вместе cbble - de_forge, которые сейчас везде играют, да на esl уже игралась - de_blue.
« Последнее редактирование: Июнь 28, 2011, 12:47:28 pm от klaidiq »

Оффлайн RbK

• Читатель
  • **
  • Рейтинг: +4/-1
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : Июнь 28, 2011, 06:41:43 pm »
не соглашусь о продиджах... одна из моих любимых карт ))))

ещё раз выскажу мысль, то на д2онли вотить, если надоело д2 и другую мапу (нюк, трэйн), что выюирут, то и будет
В этой жизни меня подводит доброта и порядочность

Оффлайн dgl[NiNo]

• Администрация
  • Читатель
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : Июнь 29, 2011, 06:46:06 pm »
тоже надоел д2оли)
но на паблик нету ни кого =(

Оффлайн TBAPb

• Server Admin
  • Гигант мысли
  • Рейтинг: +21/-25
    • ICQ клиент - 203551905
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : Ноябрь 03, 2011, 01:58:11 pm »
тоже надоел д2оли)
но на паблик нету ни кого =(

Думаю можно попробовать на d2 онли оставить 10 слотов, кто играть хочет - будет на паблик1 заходить.

Оффлайн ky3bka

• Знаток
  • *
  • Рейтинг: +5/-2
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : Ноябрь 03, 2011, 03:22:10 pm »
всем надоел д2онли,так а че сидите та но нем ?один флуд 8^)

Оффлайн dlp

• VIP Игрок
  • Знаток
  • Рейтинг: +2/-0
    • ICQ клиент - 423805984
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : Ноябрь 03, 2011, 05:00:47 pm »
Присоединяюсь в к ТВАРи с предложением про слоты, наконец то что то умное от него услышал)
Я пару раз спрашивал игроков, надоел ли им д2х2, и большинство пишут, что нет( Так что считаю, что паблик будет забиваться только после заполнения д2онли.
Еще можно добавить рекламу паблика на д2онли и команды /server для перехода по серверам.
Сегодня играл на каком то Нижегородском сервере (так и называется). Народу 25+, а такой бардак, сплошной троллинг и мат, админ вообще не реагирует никак. Вот как бы оттуда народ переманить))) Мб порекламить там?
И у меня появилась мысль, что для многих не вполне адекватных игроков на наших серверах слишком строгие правила и поэтому они играют там) А с наших серверов просто отсеяло всю эту шваль. (но это имхо :))
« Последнее редактирование: Ноябрь 03, 2011, 05:20:26 pm от dlp »

Оффлайн Don Corleone

• You next
  • Фанат
  • Рейтинг: +10/-6
  • VIP
    • ICQ клиент - 5766970
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : Ноябрь 03, 2011, 05:10:21 pm »
Главное чтобы после заполнения д2 игроки не уходили на другие серваки.

Оффлайн Evil Cat

• You are so Rock & Roll (c)
  • Фанат
  • Рейтинг: +15/-0
  • Злой Нуб
    • ICQ клиент - 357987039
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : Ноябрь 03, 2011, 05:47:57 pm »
Думаю можно попробовать на d2 онли оставить 10 слотов, кто играть хочет - будет на паблик1 заходить.
Да что то сомневаюсь я в этом. Народ хочет de_dust_2x2, вот прям какой то непонятный ажиотаж...
-HateCoRe^

Оффлайн 3urMyHg

• Администрация
  • Фанат
    • ICQ клиент - 3930505
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : Ноябрь 03, 2011, 06:04:20 pm »
Народ не то чтобы хочет d2x2, им подавай карту по-меньше, чтобы не заморачиваться и не бегать по большим картам. Хоть пускай терры зарождаются на 2-4 метра от контров. Лишь бы популять. И ящиков по-больше, чтобы было где ныкаться. У нас в основной массе кто играет? Правильно, совсем ещё молодёжь. И игрокам уровня повыше нечего ловить с такими противниками. Поэтому и ушли от нас многие опытные игроки, что и печалит. Скукота...
Veni,vidi,vici!

Оффлайн dlp

• VIP Игрок
  • Знаток
  • Рейтинг: +2/-0
    • ICQ клиент - 423805984
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : Ноябрь 03, 2011, 06:27:58 pm »
Ну так а если тут будут спрошные скиллотрясы то и молодежи нечего тогда ловить будет) все в панике, с криками ВУЛХАК повыходят ;D

Оффлайн 3urMyHg

• Администрация
  • Фанат
    • ICQ клиент - 3930505
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : Ноябрь 03, 2011, 06:35:01 pm »
Они и без того кричат на того, кто 2 и более раз их убивает "читер,читер!" :D
Всё равно, основной костяк останется. Да в любом случае, нужно играть с людьми уровня выше твоего, чтобы можно было чему научиться. Это моё мнение  ::)
Veni,vidi,vici!