Февраль 17, 2018, 10:18:55 pm

Админка на серверах NNCS.RU | Скачать Counter Strike 1.6 | Аренда сервера CS 1.6

Автор Тема: Обсуждение сервера.  (Прочитано 10042 раз)

Оффлайн Evil Cat

• You are so Rock & Roll (c)
  • Фанат
  • Рейтинг: +15/-0
  • Злой Нуб
    • ICQ клиент - 357987039
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение сервера.
« Ответ #30 : Ноябрь 03, 2011, 07:01:57 pm »
Зига, ты конечно в чем то прав...только вот насчет основного костяка, который останется - вряд ли. Со временем и им надоест. Из "старых" щас остались, по-моему, только админы и пара - тройка игроков.
-HateCoRe^

Оффлайн 3urMyHg

• Администрация
  • Фанат
  • Рейтинг: +40/-8
    • ICQ клиент - 3930505
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : Ноябрь 03, 2011, 07:16:39 pm »
Потому что пропал интерес. Играть на одной карте-проще на другой паблик свалить. Мясо везде есть
Veni,vidi,vici!

Оффлайн TBAPb

• Server Admin
  • Гигант мысли
  • Рейтинг: +21/-25
    • ICQ клиент - 203551905
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : Ноябрь 03, 2011, 08:26:40 pm »
Потому что пропал интерес. Играть на одной карте-проще на другой паблик свалить. Мясо везде есть

да что значит мясо, главное чтоб серваки забиты были, и народ в очереди на серв в игру стоял. Предложения по паблик1 давайте

Оффлайн Anton1o

• IS Admin
  • Старожил
  • Рейтинг: +186/-24
    • Просмотр профиля
    • HuHo Gaming World
« Ответ #33 : Ноябрь 03, 2011, 08:32:50 pm »

да что значит мясо, главное чтоб серваки забиты были, и народ в очереди на серв в игру стоял. Предложения по паблик1 давайте

Как вариант предлагайте наши сервера на других сайтах, форумах и т.д. почему бы и не помоч проекту подобным образом, вы ведь в заявке на админство все писали: - "я буду помогать", - "я буду развивать". А на деле админку получил и забил на все обещания, значек VIP и права есть - значит все в порядке!

Оффлайн 3urMyHg

• Администрация
  • Фанат
    • ICQ клиент - 3930505
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : Ноябрь 03, 2011, 08:37:32 pm »
Антон толкает нас на преступления в интернет-сфере)) СПАМИТЬ-да это же так низко и не достойно нормального сервера! Я на других серверах на спам внимания не обращаю. Какой нормальный игрок пойдет на сайт, который в течении 5 минут стопицот раз в чате прокрутили?
Veni,vidi,vici!

Оффлайн TBAPb

• Server Admin
  • Гигант мысли
    • ICQ клиент - 203551905
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : Ноябрь 03, 2011, 08:55:35 pm »
Антон толкает нас на преступления в интернет-сфере)) СПАМИТЬ-да это же так низко и не достойно нормального сервера! Я на других серверах на спам внимания не обращаю. Какой нормальный игрок пойдет на сайт, который в течении 5 минут стопицот раз в чате прокрутили?

))) Это было как вариант, возможно не самый эффективный способ. Зигмунд мы с радостью послушаем твои дельные предложения ? Сайты, баннеры, в интернет клубы маленькие бумажки с адресом сервера... Самое интересное, что насущные темы обсуждают все те-же 3-4 человека
« Последнее редактирование: Ноябрь 03, 2011, 09:12:33 pm от TBAPb »

Оффлайн Evil Cat

• Фанат
  • Злой Нуб
    • ICQ клиент - 357987039
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : Ноябрь 03, 2011, 09:25:51 pm »

Как вариант предлагайте наши сервера на других сайтах, форумах и т.д. почему бы и не помоч проекту подобным образом, вы ведь в заявке на админство все писали: - "я буду помогать", - "я буду развивать". А на деле админку получил и забил на все обещания, значек VIP и права есть - значит все в порядке!

Да дело не только в этом. На многих ресурсах реклама запрещена. И вроде бы наплевать, но как вспомню, как самого бесит...
У меня кстати вопрос к тебе, Антон. Я вижу, в мастерсервер Setti и на Gametracker серваки добавлены, а в разные бесплатные мониторинги, вроде тех, что требуют обратной ссылки на сайте(не все, и вот их то и можно использовать) добавлял? Если нет - займусь. Конечно, толку от них немного, но почему б не попробовать
« Последнее редактирование: Ноябрь 03, 2011, 09:35:19 pm от Evil Cat »
-HateCoRe^

Оффлайн Anton1o

• IS Admin
  • Старожил
    • Просмотр профиля
    • HuHo Gaming World
« Ответ #37 : Ноябрь 03, 2011, 09:33:16 pm »

Да дело не только в этом. На многих ресурсах реклама запрещена. И вроде бы наплевать, но как вспомню, как самого бесит...
У меня кстати вопрос к тебе, Антон. Я вижу, в мастерсервер Setti и на Gametracker серваки добавлены, а в разные бесплатные мониторинги добавлял? Если нет - займусь. Конечно, толку от них немного, но почему б не попробовать

Я о них и говорил (Сам не добавлял). А так же на многих городских форумах есть специальные разделы, чтобы можно было размещать рекламу об играх (серверах) для людей, чтобы те могли играть.

Оффлайн Evil Cat

• Фанат
  • Злой Нуб
    • ICQ клиент - 357987039
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : Ноябрь 03, 2011, 10:35:15 pm »
Если нет - займусь.
Занялся. Это черте-что просто, порядка 50 мониторингов просмотрел и, наверное, на 20 из них пришлось регаться - почти везде требуют баннер на сайте. Добавил в один мониторинг + в трех заявки на модерации

У кого нибудь есть еще КОНКРЕТНЫЕ идеи, а не просто "надо рекламировать везде"?
« Последнее редактирование: Ноябрь 03, 2011, 10:41:56 pm от Evil Cat »
-HateCoRe^

Оффлайн 3urMyHg

• Администрация
  • Фанат
    • ICQ клиент - 3930505
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : Ноябрь 04, 2011, 01:08:12 am »
Эммм, как человек, не слишком понимающий в рекламной сфере, могу лишь сказать: если собираетесь делать баннер с логотипом наших серверов, то нужно использовать не более 3-4 цветов как для фона, так и для букв. Т.е, к примеру, фон жёлтый, надпись "Counter-Strike" красная, а "nncs.ru"-фиолетовым. Если баннер большой, то можно использовать более обогащенную цветовую палитру.
Ну, это из психологии взял, можно прочитать здесь. :a1
Veni,vidi,vici!

Оффлайн 3urMyHg

• Администрация
  • Фанат
    • ICQ клиент - 3930505
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : Ноябрь 04, 2011, 01:12:03 am »
А в принципе, в России есть такое понятие "сарафанное радио". Т.е. я сказал другу, тот позвал своего друга и понеслась. Вот вам вся реклама. Только сейчас много понтогонов развелось "да сам иди на пабликах играть, я миксы буду гонять!" А играть-то толком не умеют.. Насмотрелись мувиков и считают себя отцами каэса...
Лучше уж на паблике облажаться :D
Veni,vidi,vici!

Оффлайн Evil Cat

• Фанат
  • Злой Нуб
    • ICQ клиент - 357987039
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : Ноябрь 04, 2011, 05:54:57 am »
Вроде такого? :)

нужно еще с буковками че нить намудрить, вроде надписи nncs.ru вверху страницы сайта

З.Ы. Только что до меня дошло, спустя 4 часа. 3ur, ты не понял, что я выше писал. Они требуют их баннер на нашем сайте, понимаешь?) А не наоборот.
« Последнее редактирование: Ноябрь 04, 2011, 08:53:27 am от Evil Cat »
-HateCoRe^

Оффлайн TBAPb

• Server Admin
  • Гигант мысли
    • ICQ клиент - 203551905
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : Ноябрь 04, 2011, 12:53:51 pm »

нужно еще с буковками че нить намудрить, вроде надписи nncs.ru вверху страницы сайта

З.Ы. Только что до меня дошло, спустя 4 часа. 3ur, ты не понял, что я выше писал. Они требуют их баннер на нашем сайте, понимаешь?) А не наоборот.

круть!!!! Тоько видоизмени надпись, возьми с форума в верхнем левом уголке которая. Кста, на счет логотипа сервера, может его придумать тоже надо? Значек какой нибудь? Ну для узнаваемости в дальнейшем, хоп - увидел значек кто-нибудь и уже знает что это НиНо.
Вот еще идея, можно на файло-обменники залить пиратки cs, где в разделе "избранное" будут уже сервера НиНо
« Последнее редактирование: Ноябрь 04, 2011, 01:05:25 pm от TBAPb »

Оффлайн Anton1o

• IS Admin
  • Старожил
    • Просмотр профиля
    • HuHo Gaming World
« Ответ #43 : Ноябрь 04, 2011, 01:22:12 pm »

Неплохо!

Оффлайн Evil Cat

• Фанат
  • Злой Нуб
    • ICQ клиент - 357987039
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : Ноябрь 05, 2011, 06:22:03 am »
В общем, вот, картинка и анимация. Если нужно будет заточить под определенный размер - обращайтесь. Или если есть предложения по улучшению.
Теперь бы еще придумать, куда впихнуть всё это дело ::)

« Последнее редактирование: Ноябрь 05, 2011, 06:28:48 am от Evil Cat »
-HateCoRe^