Май 20, 2018, 06:23:09 pm

Админка на серверах NNCS.RU | Скачать Counter Strike 1.6 | Аренда сервера CS 1.6

Автор Тема: Обсуждение сервера.  (Прочитано 10388 раз)

Оффлайн f1ght

• Steam:f1ght88 CS:f1ght
  • Администрация
  • Писатель
  • Рейтинг: +31/-2
  • #Sochi2014
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение сервера.
« Ответ #90 : Февраль 13, 2017, 01:09:19 pm »
Думаю, мешает тем, что не слышно спрыгивающих типов с разных возвышенностей, например на нюке ты забегаешь такой за теров в желтый, слышишь контра, залезающего на девятку, выбегаешь довольный прицел наверх, а он давно спрыгнул без палева вниз, и зажимает тебе в пузо, какая-такая ситуация :)
Оставить конечно надо парашют, прикольный плагин, с ним веселее ;)

Оффлайн rid

• Server Admin
  • Знаток
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #91 : Февраль 13, 2017, 06:03:57 pm »
Думаю, мешает тем, что не слышно спрыгивающих типов с разных возвышенностей, например на нюке ты забегаешь такой за теров в желтый, слышишь контра, залезающего на девятку, выбегаешь довольный прицел наверх, а он давно спрыгнул без палева вниз, и зажимает тебе в пузо, какая-такая ситуация :)
так он же когда Е нажимает, его слышно )я когда слышу "пикание" это, сразу думаю на парашют :)

Оффлайн CyberBugNN

• Администрация
  • Фанат
  • Рейтинг: +22/-8
    • ICQ клиент - 349456076
    • Просмотр профиля
    • Нижегородский чат - Нижний Новгород
« Ответ #92 : Февраль 14, 2017, 03:38:13 pm »
Парашют однозначно надо оставить ))) На ГГ без него уже не привычно после паблика ))) Как мешок говна шлёпаешься )))
...в состоянии бесконечного цикла...

Оффлайн Nab

• Неизвестный
  • *
  • Рейтинг: +1/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #93 : Февраль 16, 2017, 09:34:12 am »
так он же когда Е нажимает, его слышно )я когда слышу "пикание" это, сразу думаю на парашют :)
Да, не слышно, когда кто-то спрыгивает, с помощью парашюта, еще можно залезть на такие блоки, на которые без парашюта не попадешь. Если так чисто для фана, то да интересный плагин. По мне так, больше подходит на гг и дм, так как, считаю что Public#1 более серьезный сервер ;D 

Оффлайн CyberBugNN

• Администрация
  • Фанат
  • Рейтинг: +22/-8
    • ICQ клиент - 349456076
    • Просмотр профиля
    • Нижегородский чат - Нижний Новгород
« Ответ #94 : Февраль 16, 2017, 09:43:45 am »
Да, не слышно, когда кто-то спрыгивает, с помощью парашюта, еще можно залезть на такие блоки, на которые без парашюта не попадешь. Если так чисто для фана, то да интересный плагин. По мне так, больше подходит на гг и дм, так как, считаю что Public#1 более серьезный сервер ;D

Очень мало осталось игроков на классический Public. Вот и надбавляли "фишечек", что бы повеселее было играть...
...в состоянии бесконечного цикла...

Оффлайн Tr1buNaL

• Плевать на формат
  • VIP Игрок
  • Знаток
  • Рейтинг: +0/-0
  • Алкоголизм - излечим, пьянство - нет.
    • Просмотр профиля
« Ответ #95 : Март 19, 2017, 02:09:04 pm »
Купил Вип, как только зашел в игру  инаписал в чате /reload, был кикнут и не могу зайти больше
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.