Февраль 18, 2018, 10:44:05 pm

Админка на серверах NNCS.RU | Скачать Counter Strike 1.6 | Аренда сервера CS 1.6

Автор Тема: Девайсы или "кто на чём".  (Прочитано 6451 раз)

Оффлайн klaidiq

• Злой и меткий
  • Писатель
  • Рейтинг: +3/-3
  • всем возмездие, пацаны!
    • Просмотр профиля
Девайсы или "кто на чём".
« : Февраль 19, 2011, 12:14:37 pm »
Всем привет!
Хотелось бы узнать с какими девайсами играют наши админы, випы и просто посетители портала!
Спрашиваю и просто из любопытства, да и с тем, чтобы выбрать новую мышь. Проблема в том, что обе, на которых я играл (MS 1.1A и Logitech MX310  :'( ) сняли с производства, а с выбором новой и не очень дорогой я пока не могу определиться. Может Вы поможете?  ;)

Форма ответа типа:

Мышь: microsoft 1.1A
Наушники: Sennheiser PX200
Клавиатура: A4Tech KLS-7MU Silver
Коврик: Steelseries QcK heavy
Монитор: Samsung SyncMaster 710N

Спасибо! :)

Оффлайн x3m[FD]

• La forza del destino
  • Фанат
  • Рейтинг: +15/-28
  • Не испытывай судьбу, а то я приду за тобой
    • Просмотр профиля
Re: Девайсы или "кто на чём".
« Ответ #1 : Февраль 19, 2011, 02:48:58 pm »
Мышь: 2 мышки Logitech G5 (ораньжевая и синия )
Наушники: Sven, Koss (пока нормальные не куплю, точно не напишу модель )
Клавиатура: Logitech G11
Коврик: Steelserise Qck+
Монитор: 1. монитор от ноутбука apple (60 fps) . 2. 22 дюймовый монитор, фирму не помню. (100 fps )

8)

Оффлайн Apache

• VIP Игрок
  • Знаток
  • Рейтинг: +2/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Февраль 19, 2011, 07:35:54 pm »
Мышь: defender за 100 рэ (название не помню)
Наушники: PANASONIC RP-HT0101 200 рэ
Клавиатура: A4Tech LCDS-720 200 рэ
Коврик: нету
Монитор: LG (17' гроб)

Оффлайн Apache

• VIP Игрок
  • Знаток
  • Рейтинг: +2/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Февраль 19, 2011, 08:06:17 pm »
Да чё мелочиться вот нах полная инфа

Оффлайн TBAPb

• Server Admin
  • Гигант мысли
  • Рейтинг: +21/-25
    • ICQ клиент - 203551905
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Февраль 19, 2011, 11:22:59 pm »
мышка - х7 xl760h. Старая сломалась, купил эту. Не советую, в настройках так и не разобрался, 900р. примерно.

Моник - старый самсунг синкмастер 913v, вроде для игры хороший. Давно покупал тыщ за 12 примерно.

клава - тож старая Джениус мультемидийная на пол стола ) Не очень для игры. 500р. тогда она стоили где-то.

коврика нет

наушники - свен АР860, тож недавно купил, ато домашние ругались что выстрелы на весь дом (у меня 5.1). 300р. - вроде норм.

Оффлайн 3urMyHg

• Администрация
  • Фанат
  • Рейтинг: +40/-8
    • ICQ клиент - 3930505
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Февраль 20, 2011, 02:20:30 pm »
Мышь: A4Tech X7 Model XL - 750F. Вообще не советую покупать, ибо жутко неудобная, со скроллом проблемы(может лично у меня). Хоть она и признана самой ЛУЧШЕЙ мышей для игры в каком-то там году, то могу лишь предположить,что этот вывод сделали из-за ее цены(за 500-550 рыжиков можно приобрести в магазине DNS, в других под 700-900). Очень долго привыкал к ней: считаю, что 2 боковые кнопки расположены неудачным образом, ибо нажимать на верхнюю вообще не представляю возможным, т.к. рука принимает крайне неудобное положение - указательный палец находится под углом 90 градусов-жутко неудобно стрелять и управлять в случае внезапного появления врага. Но я ей не пользуюсь) соответственно возникает вопрос: а зачем тогда она нужна?! Также не понимаю зачем нужна кнопка с функцией тройного нажатия. Располагается между левой кнопкой и скроллом-тоже очень неудобно нажимать, да и незачем(по крайней мере в кс точно не нужна) Но, это лично мое мнение по поводу этой мыши. Нужно выбрать мышу, чтоб руке было удобно на ней. Иначе получится как в моем случае - подстраиваться под нее длительное время, да и кисть болеть будет... 
Наушники: Philips SHP1900. Простые наушники, достаточно удобные, единственный минус - постоянно поправляю пластмассовое крепление, т.к. при длительной игре съезжают чуток ниже.
Клавиатура: Microsoft Basic keyboard 1.0A. Вот ваще не вижу принципиальной разницы) по крайней мере для игры в кс) Хотя, на мой взгляд удобнее торчащие кнопки, нежели вровень с клавиатурой(я имею ввиду вариант ноутбуковой клавы)
Коврик: отсутствует. Все никак не куплю)) Стол уже изъездил до того, что порой лазер мышки попадает на самое гладкое место и начинается небольшое потрясывание прицела - подводит в игре(( А так, играл на ковре X7. Который самый здоровый(где-то 45х30 см) Толстый, с неплохим покрытием, но цена, вроде ~ 900 деревянных.
Монитор: Samsung SyncMaster 740N. Почти как у тебя, klaidiq. Не нравится, что когда включаю рядом лампу(там лампочка дневного света установлена) картинка "выжигается" и остается на время работы моника. Жутко раздражает, порой думаешь - не первые ли это разработки плазмы %-) А так советую играть на ЭЛТ мониках(пускай это и вредно для глаз, но fps  четко 100 и что мне не говорите, луч по-лучше работает, чем все эти кристаллы)
Veni,vidi,vici!

Оффлайн zz up

• Писатель
  • Рейтинг: +1/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Февраль 20, 2011, 04:30:14 pm »
Монитор:   BENQ fp91gx
Клавиатура:   x7 - g100
Мышка:                 xl-750BH
Коврик:                 x7-300MP
Наушники:   sven ap-800

nas4et ms1.1A y men9 dryg nedavno NOVYU kypil za 600 rub.)))) ix nevipyskaut no naiti to mozno. sorry 4to piwy na angliiskom - na rysskii neperexodit(((((
p.s. devaisi typo skopiroval s live-cs - poetomy oni na rysskom)))

Оффлайн Don Corleone

• You next
  • Фанат
  • Рейтинг: +10/-6
  • VIP
    • ICQ клиент - 5766970
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Февраль 20, 2011, 04:44:07 pm »
Монитор: LG Flatron F730B 17' вроде норм токо здоровый
Клавиатура: а хрен знает какая-то древняя лет 10 ей )))
Мышка: genius самая простая у нас 150 р стоит я к ней привык мне нра)
Коврик: нету по столу привык уже.
Наушники Defender HN750 для игры норм звучание, для музыки немного тиховато по сравнению с HN850 сломались сцука.

Оффлайн meeko0~

• serezhka
  • Писатель
  • Рейтинг: +5/-2
  • severnii
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Февраль 21, 2011, 08:41:43 am »
Миш A4 x7 XL-750MK (мыш мне нравиться до этого была какаято тоже A4,на этой как мне кажеться реакция лучше вообщем мышка хорошая)
Клавиатура A4 x7 G800 клава зачетная)
моник у меня старый ему уже 100500 лет)17 дюймовый LG!вот хочу 23 дюймовый брать)
коврика нет
Колонки 5.1 SVEN

Оффлайн Big (samii dlinnii)

• No money - no honey
  • Писатель
  • Рейтинг: +17/-12
  • Улыбайтесь, завтра будет хуже
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Февраль 21, 2011, 12:35:30 pm »
klaidiq, хочешь, чтобы девайсы служили тебе долго и надежно, не экономь на покупке, иначе будешь платить дважды, трижды и так далее и все равно выйдешь на гораздо большую сумму за срок службы хороших девайсов.

Мышь: A4tech - бюджетный вариант геймерской мышки - откровенный кал, возьми в руки любую Logitech и ты сразу почувствуешь разницу... единственное, что порекомендую, это не брать Razer... да, они офигенные конечно, но соотношения цена\качество оптимальнее у Logitech.
Наушники: Sennheiser и только Sennheiser, у кого не было на ушах этого немецкого чуда, все равно не поймет. А по выбору - недорогие модели у них есть.
Клавиатура: ну тут кому как, на вскус и цвет, их сейчас масса, SteelSeries, Logitech, CyberSnipa и так далее, я люблю с тонкими кнопками, удобнее, мне кажется.
Коврик: Steelseries - качество, плавность, идеальный вариант, причем как пластик, так и тканевые... не люблю толстые ковры, поэтому Razer тоже...
Монитор: да любой, лишь бы задержка в ms была как можно меньше, сейчас это доступно и на лучевиках, и на жк.

Оффлайн klaidiq

• Злой и меткий
  • Писатель
  • Рейтинг: +3/-3
  • всем возмездие, пацаны!
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Февраль 21, 2011, 12:42:51 pm »
klaidiq, хочешь, чтобы девайсы служили тебе долго и надежно, не экономь на покупке, иначе будешь платить дважды, трижды и так далее и все равно выйдешь на гораздо большую сумму за срок службы хороших девайсов.

Мышь: A4tech - бюджетный вариант геймерской мышки - откровенный кал, возьми в руки любую Logitech и ты сразу почувствуешь разницу... единственное, что порекомендую, это не брать Razer... да, они офигенные конечно, но соотношения цена\качество оптимальнее у Logitech.
Наушники: Sennheiser и только Sennheiser, у кого не было на ушах этого немецкого чуда, все равно не поймет. А по выбору - недорогие модели у них есть.
Клавиатура: ну тут кому как, на вскус и цвет, их сейчас масса, SteelSeries, Logitech, CyberSnipa и так далее, я люблю с тонкими кнопками, удобнее, мне кажется.
Коврик: Steelseries - качество, плавность, идеальный вариант, причем как пластик, так и тканевые... не люблю толстые ковры, поэтому Razer тоже...
Монитор: да любой, лишь бы задержка в ms была как можно меньше, сейчас это доступно и на лучевиках, и на жк.

да я весь город объездил, ничего стоящего не нашел. Решил с инета купить.
Остановился на:
Мышь: http://www.clife.ru/goods_Microsoft_IntelliMouse_Explorer_3.0.htm
Ковер: http://www.razerzone.ru/product/mousepads/goliathus_fragged_control/
и глайды: http://www.clife.ru/goods_steelseries-glide-ms.htm

Оффлайн Anton1o

• IS Admin
  • Старожил
  • Рейтинг: +186/-24
    • Просмотр профиля
    • HuHo Gaming World
« Ответ #11 : Февраль 21, 2011, 01:57:44 pm »
Мышь: A4Tech XL-747H ( http://nncs.ru/index.php/topic,66.0.html )
Наушники: Logitech Z-2300 ( http://www.thg.ru/video/200411251/ )
Клавиатура: BTC 6300C ( http://www.btc.ru/card/36 )
Коврик: ткань около 100 рублей.
Монитор: Монитор 19" LG L1980Q ( http://shop.key.ru/shop/goods/86485/ )

Core i7 | 6gb DDR3

Оффлайн DobermaN

• Злой
  • Читатель
  • **
  • Рейтинг: +5/-2
  • Рамдомщик:)
    • ICQ клиент - 407195981
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : Февраль 23, 2011, 09:49:39 am »
Монитор:        samsung SM713N
Клавиатура:   Defender Accord KM-4810 L
Мышка:           A4Tech X-748K
Коврик:           нет
Наушники:      A4Tech HS-60

Оффлайн honda

• Читатель
  • **
  • Рейтинг: +2/-6
  • the power of dream
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/romzik
« Ответ #13 : Март 12, 2011, 08:53:01 am »
Также не понимаю зачем нужна кнопка с функцией тройного нажатия. Располагается между левой кнопкой и скроллом-тоже очень неудобно нажимать, да и незачем(по крайней мере в кс точно не нужна)
ты чё я этой кнопкой такие килы нереальные бывает делаю)

Оффлайн honda

• Читатель
  • **
  • Рейтинг: +2/-6
  • the power of dream
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/romzik
« Ответ #14 : Март 12, 2011, 08:55:29 am »
мышка - a4 xl-750bf (уже третья мышь х7)))
клава - a4 kb-28g
уши - филипс (не суть, всёравно с музыкой всегда играю)
коврик razer mantis speed
монитор 19 acer (шляпа :))