Август 16, 2018, 09:42:14 am

Админка на серверах NNCS.RU | Скачать Counter Strike 1.6 | Аренда сервера CS 1.6

Автор Тема: Взломан Steam? Взломали кс? Как вернуть аккаунт в Steam.  (Прочитано 64673 раз)

Оффлайн Anton1o

• IS Admin
  • Старожил
  • Рейтинг: +186/-24
    • Просмотр профиля
    • HuHo Gaming World
Re: Взломан Steam? Взломали кс? Как вернуть аккаунт в Steam.
« Ответ #30 : Сентябрь 30, 2013, 07:24:03 pm »
Если подтверждаются Ваши данные, они высылают новый пароль на Вашу почту.
А если нет то потребуют доказательств?

Да.

Оффлайн vladimir29

• Знаток
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : Сентябрь 30, 2013, 07:37:23 pm »
Ладно, спасибо большое, буду ждать их ответа. Что самое интересное - я всё ещё могу зайти на свой акаунт через сайт, так как регался на нём до взлома, к сожалению могу лишь  управлять его профилем, но ни пароля, ни мыла я не могу изменить. Зато могу смотреть отдаёт-ли он мои вещи кому-то или продаёт их, а так же его активность - он зарабатывает мне достижения в Тимфортресс 2  ;D.
« Последнее редактирование: Сентябрь 30, 2013, 07:41:13 pm от vladimir29 »

Оффлайн vladimir29

• Знаток
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : Сентябрь 30, 2013, 10:22:58 pm »
Пришло сообщение такого содержания:
Please do not reply to this email. This email has been sent by a machine, replies will not be read.

Hello,

You submitted a question to our helpdesk on but failed to complete the process by registering or logging in. Until you do so, your ticket will not be entered into our system and will not be read by our staff. Please visit the following URL to finish submitting your question:

https://support.steampowered.com/register.php?do=ticket&temp_ticket_id=462338&temp_ticket_key=G4kCLF

Как я понял нужно зайти в систему иначе никто не будет рассматривать мой вопрос, но как только я перешёл по ссылке мне выдало ошибку, что я уже зашёл, так что же не так? или имеется ввиду зайти в стим магазин?

Потому что в стим я под тем же логином зайти не могу :(, "пишет некорректный вход в систему" пришлось создавать ещё 1 акк с другим логином и паролеми получается так что в магазине 1 акаунт, на поддержке другой, а на стим форуме вообще третий
« Последнее редактирование: Сентябрь 30, 2013, 10:34:05 pm от vladimir29 »

Оффлайн Anton1o

• IS Admin
  • Старожил
    • Просмотр профиля
    • HuHo Gaming World
Если на это твое обращение не ответят, то зарегистрируйся на их сайте заного. Сделай все по инструкции в первом посте и жди ответа. Не нужно из под своего "взломанного" аккаунта писать - он сломан. Так же их форум и сайт никак не связаны друг с другом учетными записями и на их форуме по твоей проблеме писать не нужно.

Оффлайн vladimir29

• Знаток
  • *
    • Просмотр профиля
То есть в графах, "Мой логин" и мыло нужно было указывать логин нового акка и нового мыла, а не взломанных?

Оффлайн Anton1o

• IS Admin
  • Старожил
    • Просмотр профиля
    • HuHo Gaming World
То есть в графах, "Мой логин" и мыло нужно было указывать логин нового акка и нового мыла, а не взломанных?

Очень Вас прошу прочитайте первый пост с самого начала несколько раз.

Оффлайн vladimir29

• Знаток
  • *
    • Просмотр профиля
А всё, я понял что оба варианта одинаковы, просто второй сокращённо написан и без пояснений, то есть я пока что всё сделал правильно, вывод - нужно ждать

Оффлайн vladimir29

• Знаток
  • *
    • Просмотр профиля
Стим вернули, но меня забанил VAC, мне же не избавится от бана верно? Хотя забанили на тех играх в которые я даже неиграю.
Так же по непонятным причинам пропали вещи с ТФ2, а обменов, насколько я видел по истории инвентаря, -  не совершалось.

Оффлайн Anton1o

• IS Admin
  • Старожил
    • Просмотр профиля
    • HuHo Gaming World
Стим вернули, но меня забанил VAC, мне же не избавится от бана верно? Хотя забанили на тех играх в которые я даже неиграю.
Так же по непонятным причинам пропали вещи с ТФ2, а обменов, насколько я видел по истории инвентаря, -  не совершалось.

Не избавиться. Сходить и купить новый диск.

Оффлайн vladimir29

• Знаток
  • *
    • Просмотр профиля
Не совсем, понял как новая игра поможет избавится от бана, да и тим фортресс бесплатный, в него я почти не играл, а вот то что меня ещё и на игре Portal забанили как-тофигово..., но ладно спасибо за помощь, очень полезная статья, главное что мой акаунт вернули, а на остальное можно забить.

Оффлайн tematemar

• Неизвестный
  • *
    • ICQ клиент - 120
    • Просмотр профиля
блин мужики на аккаунте ксго гта 5 и многие другие игры и меня сначала грабанули а потом поменяли пороль и почту.я сегодня попробовал 2 способа. а как мне узнать что мой аккаунт вернули?????
напишите плиз очень хочется вернуть аккаунт.
если что мой скайп tema ximinkov
умаляю помагите плиз!!!!!!!!!!

Оффлайн klim

• Старшие админы
  • Писатель
  • Рейтинг: +4/-3
    • Просмотр профиля
блин мужики на аккаунте ксго гта 5 и многие другие игры и меня сначала грабанули а потом поменяли пороль и почту.я сегодня попробовал 2 способа. а как мне узнать что мой аккаунт вернули?????
напишите плиз очень хочется вернуть аккаунт.
если что мой скайп tema ximinkov
умаляю помагите плиз!!!!!!!!!!
В ответ на обращение в поддержку должно придти письмо с дополнительной информацией, которую запрашивает от вас стим. и по результатам переписки вам сообщат новый пароль или как сбросить пароль

Оффлайн de1ovoy

• Старшие админы
  • Неизвестный
  • Рейтинг: +4/-0
    • ICQ клиент - 632237192
    • Просмотр профиля
Всем привет :)
К сожалению и мой аккаунт взломан, причем так давно... Пытался восстановить, тщетно.
Попробую этот вариант