Август 16, 2018, 09:44:02 am

Админка на серверах NNCS.RU | Скачать Counter Strike 1.6 | Аренда сервера CS 1.6

Автор Тема: Действия администраторов.  (Прочитано 29060 раз)

Оффлайн Fotorobot

• ALL HAIL
  • Знаток
  • *
  • Рейтинг: +4/-6
  • FOTOROBOT!
    • ICQ клиент - 2148838
    • Просмотр профиля
Re: Действия администраторов.
« Ответ #15 : Июнь 02, 2010, 12:56:33 am »
не было никого он-лайн.

Оффлайн TBAPb

• Server Admin
  • Гигант мысли
  • Рейтинг: +21/-25
    • ICQ клиент - 203551905
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Август 01, 2010, 03:34:26 pm »
 15.20-15-25 01.08.10 хонда и вайт раза 3 выкинули (умирает когда сам по себе, не знаю как правильно называется), вот например минусонул хонду со слона а он меня выкинул:

BeJIukuu yHu4To}I{uTeJIb (): , !
[ ne4aJlbHblu` e}|{uk* ] :  kak roJloBa , He 6oJluT MoNteq

honda  "TBAPb"
~ TraFFic ~ вышел из игры
BeJIukuu yHu4To}I{uTeJIb

чо за хрень? Где такие правила???

Оффлайн Anton1o

• IS Admin
  • Старожил
  • Рейтинг: +186/-24
    • Просмотр профиля
    • HuHo Gaming World
« Ответ #17 : Август 01, 2010, 04:36:00 pm »
15.20-15-25 01.08.10 хонда и вайт раза 3 выкинули (умирает когда сам по себе, не знаю как правильно называется), вот например минусонул хонду со слона а он меня выкинул:

BeJIukuu yHu4To}I{uTeJIb (): , !
[ ne4aJlbHblu` e}|{uk* ] :  kak roJloBa , He 6oJluT MoNteq

honda  "TBAPb"
~ TraFFic ~ вышел из игры
BeJIukuu yHu4To}I{uTeJIb

чо за хрень? Где такие правила???

17. Затягивание игрового процеса; не выполнение целей игры поставленных Вашей стороне; неактивность на карте, выжидание противника на протяжении длительного времени (респаунд, нычка), карается slap/slay. Относится ко всем без исключения. Решение принимает администратор сервера. Регулярное затягивание игрового процеса - kick;

Правила

Оффлайн TBAPb

• Server Admin
  • Гигант мысли
    • ICQ клиент - 203551905
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Август 01, 2010, 04:45:30 pm »
Антонио, я не спорю но ведь игра есть игра, если трое стоят со слонами и обороняются - это не затягивание игрового процесса, сам посуди, выкидывают ведь в первые минуты раунда, до конца раунда много времени а следовательно никто ничего не затягивает. на серверах он лайн игр такое не позволительно, это произвол администраторов сайта - ведь так?
 В данном случае меня кикали сразу после убийств админа, - это я считаю не правильным. Тебе решать, спорить не буду, но сервак должен зарабатывать авторитет, а когда такое творится - это минус - мое личное мнение

Оффлайн Anton1o

• IS Admin
  • Старожил
  • Рейтинг: +186/-24
    • Просмотр профиля
    • HuHo Gaming World
« Ответ #19 : Август 01, 2010, 04:49:24 pm »
Антонио, я не спорю но ведь игра есть игра, если трое стоят со слонами и обороняются - это не затягивание игрового процесса, сам посуди, выкидывают ведь в первые минуты раунда, до конца раунда много времени а следовательно никто ничего не затягивает. на серверах он лайн игр такое не позволительно, это произвол администраторов сайта - ведь так?
 В данном случае меня кикали сразу после убийств админа, - это я считаю не правильным. Тебе решать, спорить не буду, но сервак должен зарабатывать авторитет, а когда такое творится - это минус - мое личное мнение

Ты тогда опиши ситуацию нормально, и я смогу твои слова предъявить в нормальной форме тому же админу.
А то я понял только то, что тебя Slay за кемперство.
« Последнее редактирование: Август 01, 2010, 04:52:31 pm от Anton1o »

Оффлайн 3urMyHg

• Администрация
  • Фанат
  • Рейтинг: +40/-8
    • ICQ клиент - 3930505
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : Август 01, 2010, 04:57:22 pm »
TBAPb ты, честное слово, задолбал своим кемперством на dd2 за TT на базе с awp. А если ты хочешь сказать, что это не так - не Писди! Да, и сколько бы времени не оставалось-ты ВСЕГДА, поверь мне, ВСЕГДА на базе торчишь. Я тебе продохнуть не дам-не saveнешься ты на базе. Вообще, в чем твой смысл игры?! Всю жизнь где-нибудь нычешься. И это постоянно, это ВСЕГДА!!! Так что, лично я, не принимаю от тебя никаких отмазок. Ты сидак,кемпер и никогда не исправишься!
Veni,vidi,vici!

Оффлайн TBAPb

• Server Admin
  • Гигант мысли
    • ICQ клиент - 203551905
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : Август 01, 2010, 05:32:19 pm »
Не хочу ругаться зигмунд, твое мнение субъективно, ну и что что на базе часто стою, так не я один, бывает когда мясом давят там все стоят, я же не на одном месте стою, постоянно передвигаюсь и Вас шпилю, редко правда :)Сам частенько кемпера включаешь. Карта для того и создана, что на ней можно в любом месте играть, изначально создателями игры не было предусмотрено что с базы съебнул и назад - ни как!
Все твои слова - из за того что ты админ, еще раз повторяю: никогда не касячу, своих не ебашу, следую правилам... За что наказывать?? ефенберг сказал - по этому снял вип-Антонио ты же админ, я тебя прошу будь СУБЪЕКТИВЕН, твой же сервак, у вас админы вечно х-ней маятся (смотрел форум) а ты ведешься.
Админы, будьте мягче, сами когда то начинающими были сто очков
Еще раз с уважением, Женя

Оффлайн 3urMyHg

• Администрация
  • Фанат
  • Рейтинг: +40/-8
    • ICQ клиент - 3930505
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : Август 01, 2010, 05:42:06 pm »
Ну, во-первых, задело то, что ты говоришь, что я сам кемпера включаю. Это бывает только в тех случаях, когда у меня либо мало hp, либо когда 1 vs 4 и более противников. Это уже тактика (сложно одному-то играть) Во-вторых, не надо писать, что мол, я там не один, а убивают и slappят только меня-вранье! Администрация в этом случае и убивает и slappит ВСЕХ, кто шкерится, тупит(когда бмб поставили, а он бегает хрен пойми где).
В-третьих, не спорю-все когда-то были новичками, но по своему опыту скажу-никогда так ЖЕСТКО как ты нигде не залипал. Так что, еще раз извиняй, но у игры должно быть больше тактик,а не одна твоя- заныкаться и ждать... Хотя бы бомбу сбрасывай в таких случаях.
Да, то что я админ-не о чем не говорит. Я стараюсь быть объективным и одинаково всех наказываю.
зы читай правила сервера.
С уважением, Андрей)
Veni,vidi,vici!

Оффлайн TBAPb

• Server Admin
  • Гигант мысли
    • ICQ клиент - 203551905
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : Август 01, 2010, 06:00:54 pm »
зигмунд ты меня слышишь, но не слушаешь,  ответь на следующие вопросы:
1.почему, когда я минусанул хонду меня выкидывает? (чо, ебошить админов нельзя я так понял?!)
2. тактика? ответишь что я с авп не бегаю по карте?? первые секунд 25-30 - не бегаю, а потом, по ситуации, если есть видео - смотри.
3. оборонительная тактика - знаешь чо такое, в армии служил? а я в Чечне был, и людей стрелял. Чо знаешь об этом? Игрушка это одно, еше раз тебе говорю, каждый дрочит как он хочет, за стиль игры кикать нельзя. Если я играю не как ты, это не значит что я не имею права иметь свое мнение и свою тактику.
3. сняли вип по просьбе лидера игры, если он попросит отсосешь у него?
в любом случе получилось грубо, извиняюсь, походу по другому до тебя не доходит, с уважением...

Оффлайн TBAPb

• Server Admin
  • Гигант мысли
    • ICQ клиент - 203551905
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : Август 01, 2010, 06:02:04 pm »
просьба к Антонио, реши спор

Оффлайн Green 13 Let

• Читатель
  • **
  • Рейтинг: +0/-3
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : Август 01, 2010, 06:10:33 pm »
Мочи админов!))))

Оффлайн Green 13 Let

• Читатель
  • **
  • Рейтинг: +0/-3
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : Август 01, 2010, 06:13:09 pm »
и я тоже 30-40 сек на дд2 за тт сижу на базе!))))

Оффлайн TBAPb

• Server Admin
  • Гигант мысли
    • ICQ клиент - 203551905
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : Август 01, 2010, 06:26:25 pm »
я описал ситуацию полностью, Антонио:
... меня кикали сразу после убийств админа, - это я считаю не правильным. Тебе решать, спорить не буду, но сервак должен зарабатывать авторитет, а когда такое творится - это минус - мое личное мнение

Оффлайн TBAPb

• Server Admin
  • Гигант мысли
    • ICQ клиент - 203551905
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : Август 01, 2010, 06:29:37 pm »
Ну, во-первых, задело то, что ты говоришь, что я сам кемпера включаю. Это бывает только в тех случаях, когда у меня либо мало hp, либо когда 1 vs 4 и более противников...

А у меня в каких случаях, просто так чтоль???
 :o

Оффлайн TBAPb

• Server Admin
  • Гигант мысли
    • ICQ клиент - 203551905
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : Август 01, 2010, 06:31:24 pm »

« Ответ #26 : Сегодня в 06:13:09 pm »

и я тоже 30-40 сек на дд2 за тт сижу на базе!))))

Обрати внимание АДМИН, -это и есть тактика игры