Август 16, 2018, 09:44:06 am

Админка на серверах NNCS.RU | Скачать Counter Strike 1.6 | Аренда сервера CS 1.6

Автор Тема: Действия администраторов.  (Прочитано 29061 раз)

Оффлайн TBAPb

• Server Admin
  • Гигант мысли
  • Рейтинг: +21/-25
    • ICQ клиент - 203551905
    • Просмотр профиля
Re: Действия администраторов.
« Ответ #30 : Август 01, 2010, 06:39:13 pm »
Предлага:  Зигмунда, вайта и хонду - лишить прав на некоторое время, ибо - ОХУЕЛИ

Оффлайн 3urMyHg

• Администрация
  • Фанат
  • Рейтинг: +40/-8
    • ICQ клиент - 3930505
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : Август 01, 2010, 06:59:49 pm »
Ну,давай по-порядку
1.почему, когда я минусанул хонду меня выкидывает? (чо, ебошить админов нельзя я так понял?!)
Не видел, в каких случаях он тебя кикал, он МОГ быть и не правым-я за себя в ответе,а не за других админов.
2. тактика? ответишь что я с авп не бегаю по карте?? первые секунд 25-30 - не бегаю, а потом, по ситуации, если есть видео - смотри.
Отвечу, что ты за TT на dd2 с awp все время сидишь на базе. По крайней мере последнее время, когда играешь на паблике.
3. оборонительная тактика - знаешь чо такое, в армии служил? а я в Чечне был, и людей стрелял. Чо знаешь об этом? Игрушка это одно, еше раз тебе говорю, каждый дрочит как он хочет, за стиль игры кикать нельзя. Если я играю не как ты, это не значит что я не имею права иметь свое мнение и свою тактику.
Твоё отношение к службе в армии в игре, честно говоря, не особо важно. Да, молодец, что служил, остальные подробности излишни. "Если я играю не как ты, это не значит что я не имею права иметь свое мнение и свою тактику" имеешь право на все. Но, извини, еще раз тебе пишу: читай правила сервера 
17. Затягивание игрового процеса; не выполнение целей игры поставленных Вашей стороне; неактивность на карте, выжидание противника на протяжении длительного времени (респаунд, нычка), карается slap/slay. Относится ко всем без исключения. Решение принимает администратор сервера. Регулярное затягивание игрового процеса - kick;
Правила созданы и распространяются на ВСЕХ без исключения игроков (ты не исключение)
3. сняли вип по просьбе лидера игры, если он попросит отсосешь у него?
Да, и впрямь очень грубо, ни к чему было писать фразу после запятой. А ты сам-то понял за что ты получил VIP? Читал за что его дают? Так вот, узнал я у Антонио, что ты его получил за большое время в онлайне. Поверь, после того,как ты его получил и знал, что админы к тебе не могут ничего предпринять, кемперство твоё стало все более и более наглядным.
Да, на Greena не обращай внимания - он постоянно угорает и щемит(особенно когда пьяный-очень часто), за что, собственно, с него была снята админка(много кикал, банил, матерился, в общем нарушал правила сервера).

Предлага:  Зигмунда, вайта и хонду - лишить прав на некоторое время, ибо - ОХУЕЛИ
Милый, и за что это? В курсе, что из White не является админом?И объясни своё ОХУЕЛИ. Итак уже много тут грубишь.
Veni,vidi,vici!

Оффлайн TBAPb

• Server Admin
  • Гигант мысли
  • Рейтинг: +21/-25
    • ICQ клиент - 203551905
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : Август 01, 2010, 07:38:46 pm »
зигмунд
1. не видел не знаю -отмазка, захочешь - найдешь, тем более скинул время тебе
2. на вопрос не ответил, если я со слоном на базе, но не затягиваю процесс игры, я не касячу, заметь, играю по правилам, бегаю то туда то сюда... (не знаю еще как обЪяснить) ты сам должен знать. ИГРОКА МОЖНО ЗАБАНИТЬ ЗА ЧТО УГОДНО: (сам читай правила, а)

ТЫ И ЕСТЬ ТУТ ЧТОБ НЕ БЫЛО БЕСПРЕДЕЛА

а иначе субъективное мнение доминировать так и будет... Уважай свое положение, уважай то, чем ты занимаешься, в конце концов себя уважай. Если ты хочешь добиться, чтоб сервер НиНо нравился игрокам - (ты на данный момент с этим не справляешься, я считаю) так будь объективным, с уважением, Зигмунд.

3. И на конец то три :) Да, больше всего времени провел, Дак это хорошо! Значит ты хорошо поработал, и Антонио,  Значит Сервак то привлекает людей. Вот сам подумай, я больше всех времени потратил на этом серваке - дали ВИП - это правильно, Антонио прав. Я Все свое время свободное у Вас провел - значит вип-клиент, ёбана

Оффлайн Anton1o

• IS Admin
  • Старожил
  • Рейтинг: +186/-24
    • Просмотр профиля
    • HuHo Gaming World
« Ответ #33 : Август 01, 2010, 07:42:48 pm »
Предлага:  Зигмунда, вайта и хонду - лишить прав на некоторое время, ибо - ОХУЕЛИ

Ржу нимагу :)) До слез....  ;D ;D ;D ;D ;D

Ну во первых. Админ всегда прав.
Во вторых. Если админ не прав, читай правило первое.
Так же для админов есть свои правила (http://nncs.ru/forum/index.php?topic=122.0), если есть их нарушения то welcome :)

Если есть обоснованная претензия на админа, будем его карать.
Ты расстреливал его в своей команде? Если нет, то он не прав, и должен ответить за свое поведение, стоит этот вопрос адресовать непосредственно хонде.

Так же хочу заметить, что я больше доверяю своей команде чем кому либо со стороны и поэтому их мнение будет для меня более весомым. Но и твое я не собираюсь забывать.

По поводу VIP поговорим позже.

хватит флудить в теме. А не то полетят баны !
HONDA объясни свое поведение.
« Последнее редактирование: Август 02, 2010, 07:41:04 am от Anton1o »

Оффлайн x3m[FD]

• La forza del destino
  • Фанат
  • Рейтинг: +15/-28
  • Не испытывай судьбу, а то я приду за тобой
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : Август 03, 2010, 02:13:17 am »
ну как знаете, как вы ко мне - так и я к вам. Большинство админов орёт матом, но другим при виде нецензурной брани затыкают рот своими tssssss и т.д. Сегодня мне один ваш "умный человек" угражал баном за то что я назвал его "про" ник был 400kg. далее, вчера ваш админ x3m играл с норекойлом и валхаком, демку не успел записать, но следите за ним почаще, инфа 100%ная.
Вообщем меня взбесили ваши админы которые ничерта не делают кроме как пиздят в микрофон всякую хуйню и не могут нормально себя вести.

Запомни раз и навсегда: я никогда с читами не играл, не играю и играть не буду. Читы - удела неудачников. Так что в следущий раз подумай прежде, чем гнать на меня. Я понятно выразился?

Оффлайн x3m[FD]

• La forza del destino
  • Фанат
  • Рейтинг: +15/-28
  • Не испытывай судьбу, а то я приду за тобой
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : Август 03, 2010, 02:17:47 am »
Блин! Парни!
Где все админы?
Дайте хоть какой-нито экстренный канал связи!
Ну не возможно играть!
Читак на читаке. Тимкиллеры. Просто какие-то невменяемые личности.
Народ с сервака бежит в панике!

мой стим - stkx3m добовляй и зови, в онлайне почти всегда

Оффлайн MireX

• Знаток
  • *
  • Рейтинг: +1/-4
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : Сентябрь 19, 2010, 03:27:57 pm »
[AMXBans] Администратор: paren' uragan
[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ www.nncs.ru
[AMXBans] Причина: 'FJlyg

1) Флуда небыло
2) этот человек играет с вх
3) Почему ему позволено оскорблять других игроков ?

Оффлайн Big (samii dlinnii)

• No money - no honey
  • Писатель
  • Рейтинг: +17/-12
  • Улыбайтесь, завтра будет хуже
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : Сентябрь 19, 2010, 03:37:57 pm »
Антон а что я могу тут ответить?)
Флуд - не относящаяся к игре информация в данном случае, если человеку, у которого денег не хватает купить стим или ума, способен обвинять голословно другого в вх - я промолчу. Не вижу смысла отвечать. Пускай демо выкладывает.
По поводу оскорблений, услышав его тонкий голосок в микрофон - стало понятно. что это просто школоло... на правду не обижаются
« Последнее редактирование: Сентябрь 19, 2010, 03:42:14 pm от Big (samii dlinnii) »

Оффлайн MireX

• Знаток
  • *
  • Рейтинг: +1/-4
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : Сентябрь 19, 2010, 03:45:31 pm »
флуд не на тему игры ? а ты можешь это доказать ?
скрины/видео ?
нет ??!!! так чо ты орешь что все малолетки а ?
если ты палишься как школота, выжидая и простреливая стены имено в игрока, и не важно бегает игрок в разные стороны или просто стоит, на лицо игра "по квадратам"
ты просто не отдаешь се6е отчет в том, что тебе доверили права админа, а ты пользуешься ими в своих целях. и не ставь се6я выше всех ога ?
и если ты купил се6е стим, это не значит, что все его просто обязаны купить, и только не надо говорить что на стим нету читов, что на стиме не работает админВХ и т.п.
ты обязан ответить на вопросы в этой теме.
и подлизываться "Антон, я ничего не делал, он плахой, а я хороший, ты ведь мне веришь правда ?" (по смыслу)
и не тебе меня судить по поводу моих денег,  я твои не считаю деньги и ты не считай ога ?!
/рукалицо больше нечего сказать
« Последнее редактирование: Сентябрь 19, 2010, 03:48:26 pm от MireX »

Оффлайн Big (samii dlinnii)

• No money - no honey
  • Писатель
  • Рейтинг: +17/-12
  • Улыбайтесь, завтра будет хуже
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : Сентябрь 19, 2010, 03:54:31 pm »
Грозный)
О великий и могучий оракул про всея кс
В силу моего скудоумия и недалекости я посмел огорчить тебя своей игрой

по пунктам:
1) доказать могу, целый тс свиделей сидит
2) я не ору, я пишу, странно, что ты можешь определять интонацию по буквам
3) ты для меня реально малолетка, ты же не знаешь, сколько мне, верно?
4) мне пофигу на твое мнение, я тебе ничего доказывать не обязан, мой опыт игры, мои достижения в кс говорят сами за себя, кому надо, тот знает
5) опыт администрирования тоже очень высок и я считаю себя в праве руководствоваться правилами сервера, в которых прописано, что такое флуд, за каждое свое слово и поступок я в ответе.
6) Я НИКОМУ ЗДЕСЬ НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАН, запомни это дружок.
7) Я тебя не сужу по поводу денег, для меня просто дико, что нонстим фарш рот открывает
8 ) Админку не покупал, к Антону никогда не подлизывался, о чем он наверняка может удостоверить общественность.

Это мое последнее сообщение в разговоре с тобой, дальнейшее разъяснение ситуации считаю ниже своего достоинтсва. Разжевывать никому ничего не стану.

P.S.: Мир создан не для тебя, если говорить на прямую, мне насрать на твое мнение, хоть на говно изойдись.

gl hf
« Последнее редактирование: Сентябрь 19, 2010, 03:56:41 pm от Big (samii dlinnii) »

Оффлайн DobermaN

• Злой
  • Читатель
  • **
  • Рейтинг: +5/-2
  • Рамдомщик:)
    • ICQ клиент - 407195981
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : Сентябрь 19, 2010, 08:18:29 pm »
,,,
2) этот человек играет с вх
3) Почему ему позволено оскорблять других игроков ?
Голословно. Что трудно сделать скрины и демо?

Надо написать правила подачи жалоб и одним из правил сделать:
Жалобы без доказательств рассматриваться не будут!
« Последнее редактирование: Сентябрь 19, 2010, 08:20:49 pm от DobermaN »

Оффлайн 3urMyHg

• Администрация
  • Фанат
  • Рейтинг: +40/-8
    • ICQ клиент - 3930505
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : Сентябрь 20, 2010, 09:07:39 am »
Ну, собственно, все по полочкам разложил, Big)
Да, дальнейшая писанина со стороны MireXa ни к чему не приведет, т.к.
1)админ всегда прав
2)если админ не прав, то читай пункт 1)
3)безусловно больше верю Big (samii dlinnii), ибо и впрямь gg, да и вообще толковый как и в игре, так и в жизни.
MireX, расслабься, постарайся в дальнейшем тихо и спокойно играть. Тогда, быть может, выйдет толк.
Veni,vidi,vici!

Оффлайн klim

• Старшие админы
  • Писатель
  • Рейтинг: +4/-3
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : Сентябрь 20, 2010, 05:35:39 pm »
MireX, ты 100пудов не прав. Знаю Бига лично, играл с ним на лане, опыта поверь у него больше чем у тебя и меня вместе взятых 3 раза)

Оффлайн RbK

• Читатель
  • **
  • Рейтинг: +4/-1
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : Сентябрь 24, 2010, 07:56:24 am »

Так - же могу заметить что: "Админ" - Лицо сервера. Если есть нарекания то дорога коротка.
+1
В этой жизни меня подводит доброта и порядочность

Оффлайн RbK

• Читатель
  • **
  • Рейтинг: +4/-1
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : Сентябрь 24, 2010, 08:01:37 am »
а то я понял только то, что тебя Slay за кемперство.

антонио, а может сделать что-то типа кемперметра, который при простое игрока на месте будет его слапить на 1-3-5-10 хп... ?
В этой жизни меня подводит доброта и порядочность