Апрель 27, 2018, 01:46:03 am

Админка на серверах NNCS.RU | Скачать Counter Strike 1.6 | Аренда сервера CS 1.6

Автор Тема: Обсуждение сервера.  (Прочитано 7293 раз)

Оффлайн boo

• Неизвестный
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение сервера.
« Ответ #15 : Декабрь 17, 2013, 03:26:13 pm »
Сегодня зашел,спустя 2 недели и удивился. После убийства такая желтая вспышка загорается. Мое мнение,что зря сделали так. Подлагивать стало немного  :'(

Оффлайн qwe

• Знаток
  • *
  • Рейтинг: +2/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Декабрь 17, 2013, 04:03:16 pm »
Сегодня зашел,спустя 2 недели и удивился. После убийства такая желтая вспышка загорается. Мое мнение,что зря сделали так. Подлагивать стало немного  :'(
Ты имеешь ввиду типа взрыва? У меня не лагает.

Оффлайн CyberBugNN

• Администрация
  • Фанат
  • Рейтинг: +22/-8
    • ICQ клиент - 349456076
    • Просмотр профиля
    • Нижегородский чат - Нижний Новгород
« Ответ #17 : Декабрь 18, 2013, 12:34:38 pm »
У меня тоже не лагает! И в целом весьма забавно смотрится ))) Можно ещё увидеть, что кого то за углом только что грохнули )))
...в состоянии бесконечного цикла...

Оффлайн CyberBugNN

• Администрация
  • Фанат
    • ICQ клиент - 349456076
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Январь 21, 2014, 06:08:55 pm »
Считаю было бы ништяк сделать, что бы все начинали с глока. То есть не важно в какой момент раунда ты пришёл, пусть все хоть с пулемётами носятся, а у только что вошедшего глок! А то люди играют, играют, потом кто то входит и выигрывает! Не справедливо же! И некоторые особенно умные перезаходят, если у них уровень низкий... В общем вот! Кто что думает?

Оффлайн Sanek-86

• Ник в игре - x3m
  • Server Admin
  • Знаток
  • Рейтинг: +0/-1
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Январь 22, 2014, 08:34:36 am »
Считаю было бы ништяк сделать, что бы все начинали с глока. То есть не важно в какой момент раунда ты пришёл, пусть все хоть с пулемётами носятся, а у только что вошедшего глок! А то люди играют, играют, потом кто то входит и выигрывает! Не справедливо же! И некоторые особенно умные перезаходят, если у них уровень низкий... В общем вот! Кто что думает?

Насколько я понимаю, когда игрок подключается, у него среднее оружие между лидером и последним, но когда у всех одинаковый уровень в конце, то и у подключившегося будет такое же оружие, если сделать с первого уровня, то никто играть так не будет, потому что не догонишь лидера никогда, интереса не будет. А вот те кто реконект делают, это да, напрягает.
« Последнее редактирование: Январь 22, 2014, 08:36:57 am от Sanek-86 »

Оффлайн Anton1o

• IS Admin
  • Старожил
  • Рейтинг: +186/-24
    • Просмотр профиля
    • HuHo Gaming World
« Ответ #20 : Январь 22, 2014, 08:59:51 am »
Насколько я понимаю, когда игрок подключается, у него среднее оружие между лидером и последним, но когда у всех одинаковый уровень в конце, то и у подключившегося будет такое же оружие, если сделать с первого уровня, то никто играть так не будет, потому что не догонишь лидера никогда, интереса не будет. А вот те кто реконект делают, это да, напрягает.

После реконекта игроку выдается тоже самое оружие, что было перед реконектом.

Оффлайн Sanek-86

• Ник в игре - x3m
  • Server Admin
  • Знаток
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : Январь 22, 2014, 09:18:01 am »

После реконекта игроку выдается тоже самое оружие, что было перед реконектом.

Ну тогда тем более, мне кажется в этом плане все справедливо,если и случаются такие моменты про которые говорит CyberBugNN, то они не часты и на очень редких картах возможны.

Оффлайн CyberBugNN

• Администрация
  • Фанат
    • ICQ клиент - 349456076
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : Январь 22, 2014, 03:33:18 pm »
Тогда по крайней мере пусть не с глока, а с минимального который есть в игре...
Не знаю, но я дофига раз наблюдал когда приходят под конец и они же выигрывают! И сам был таким! Мне кажется это тож как то не справедливо!

Оффлайн CyberBugNN

• Администрация
  • Фанат
    • ICQ клиент - 349456076
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : Январь 23, 2014, 08:14:43 pm »
А сделать что бы во время раунда не могли перебегать из команды в команду, реально? Вот это по любому актуально! особенно на ГГ )))

Оффлайн BONA MORS

• Неизвестный
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : Март 29, 2014, 11:45:31 pm »
Приветствую.
Отдельную тему не стал открывать, напишу тут.По поводу командного режима. Я все понимаю, иногда хочется какого-то разнообразия и админы включают team, но не плохо было бы учесть мнения игроков - нужен team или нет.В идеале включить голосовалку.

Оффлайн CyberBugNN

• Администрация
  • Фанат
    • ICQ клиент - 349456076
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : Март 29, 2014, 11:55:56 pm »
Приветствую.
Отдельную тему не стал открывать, напишу тут.По поводу командного режима. Я все понимаю, иногда хочется какого-то разнообразия и админы включают team, но не плохо было бы учесть мнения игроков - нужен team или нет.В идеале включить голосовалку.
Соглашусь! Голосовалку было бы не плохо! Хотя половина и жмёт рандомно (как при выборе карты), но всё же...
Я командный обычно ставлю на небольших картах! Мясо полнейшее )))

Оффлайн BONA MORS

• Неизвестный
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : Март 30, 2014, 11:19:01 am »
А сделать что бы во время раунда не могли перебегать из команды в команду, реально? Вот это по любому актуально! особенно на ГГ )))
Задержка реконнекта секунд 30-40 поможет

Оффлайн CyberBugNN

• Администрация
  • Фанат
    • ICQ клиент - 349456076
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : Март 30, 2014, 12:29:21 pm »
Задержка реконнекта секунд 30-40 поможет
По данному вопросу Антон уже сделал отличные заплатки!  ;)

Оффлайн CyberBugNN

• Администрация
  • Фанат
    • ICQ клиент - 349456076
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : Апрель 29, 2014, 01:24:19 am »
По поводу голосовалки за командный бой или каждый сам по себе... Клёвым было бы что бы автоматом голосование выводилось... Типа как выбор следующей карты... Прошло голосование, следующая карта выбрана и следом выбор "командная игра" / "одиночная игра"... По моему идеально! Кто что думает?

Оффлайн Sanek-86

• Ник в игре - x3m
  • Server Admin
  • Знаток
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : Апрель 29, 2014, 08:32:16 pm »
По поводу голосовалки за командный бой или каждый сам по себе... Клёвым было бы что бы автоматом голосование выводилось... Типа как выбор следующей карты... Прошло голосование, следующая карта выбрана и следом выбор "командная игра" / "одиночная игра"... По моему идеально! Кто что думает?
В принципе можно пока идет разминка на ножах, сделать чтобы в самом начале игры запускалась голосовалка, встречал на нескольких серверах такое, все довольны, просто думаю, что голосовать должны те, кто начинают следующую карту, а не те кто заканчивает предыдущую.
« Последнее редактирование: Апрель 29, 2014, 08:39:37 pm от Sanek-86 »