Апрель 22, 2018, 07:00:25 pm

Админка на серверах NNCS.RU | Скачать Counter Strike 1.6 | Аренда сервера CS 1.6

Автор Тема: Список карт сервера  (Прочитано 4905 раз)

Оффлайн Anton1o

• IS Admin
  • Старожил
  • Рейтинг: +186/-24
    • Просмотр профиля
    • HuHo Gaming World
Re: Список карт сервера
« Ответ #30 : Февраль 20, 2015, 05:20:25 pm »
Антон, а карты на которых ты замутил рандомное место рождения игроков, может продублировать со стандартными местами рождения? Сделать просто небольшое отличие в названии... Получаться одни и те же карты, но как бы с разнообразием...

Мне нужен тот кто сможет все карты проработать, и выставить спавны.
После выставления я запущу еще один сервер. Если есть желающие то лс. В виде благодарности будут адм. права.

Работа далеко не халява, подумай 3 раза прежде чем написать.

Так как CyberBugNN не смог продолжить работу над картами, нужен желающий помочь с этим вопросом.

Оффлайн Anton1o

• IS Admin
  • Старожил
    • Просмотр профиля
    • HuHo Gaming World
« Ответ #31 : Март 18, 2015, 09:21:35 am »
UP, Все еще нужен человек для проставления "спавнов" на новом сервере, чем быстрее сделаем - тем быстрее запустим.

Оффлайн Sanek-86

• Ник в игре - x3m
  • Server Admin
  • Знаток
  • Рейтинг: +0/-1
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : Март 18, 2015, 06:02:50 pm »
UP, Все еще нужен человек для проставления "спавнов" на новом сервере, чем быстрее сделаем - тем быстрее запустим.
Что это?и что именно нужно сделать?готов помочь...

Оффлайн Anton1o

• IS Admin
  • Старожил
    • Просмотр профиля
    • HuHo Gaming World
« Ответ #33 : Март 20, 2015, 06:39:24 am »
Что это?и что именно нужно сделать?готов помочь...

Отписал в ЛС.

Оффлайн Sanek-86

• Ник в игре - x3m
  • Server Admin
  • Знаток
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : Январь 31, 2016, 03:34:59 pm »
Антон, предлагаю обновить маленько список карт сервера ГГкласик, на мой взгляд много неинтересных/длинных/морально устаревших карт, с которых частенько разбегаются игроки, которых и так не сильно много в последнее время. По моему лучше иметь поменьше карт, но интересных, где людям будет интересно играть. Просматривая карты для себя отметил, что играя 2,5 года на этом сервере, как минимум на 1/3 карт я ни разу не играл даже. Также хотелось бы услышать мнение людей по этому поводу, часто играющих на ГГ, может какие-то карты незаслуженно попали в этот список, ну и итоговое решение Антона. Для наглядности добавил картинки всех карт, которые хотелось бы убрать.
Список карт:
Скрытый текст
- gg Unreal-Tournament
- gg_33_amazement
- gg_33_cityblock
- gg_33_outdoors
- gg_33_shudder
- gg_33_snowfun
- gg_33_snowfun
- gg_1943
- gg_adrenaline
- gg_aim_speedball
- gg_aim_texture_maze
- gg_amelos_2
- gg_ancien_wars
- gg_aztec_stairs
- gg_bside_collapse
- gg_camper
- gg_cool
- gg_death_arena2_cs16
- gg_death_box
- gg_dev_maze
- gg_dream_pool
- gg_dust_deathmatch_cs16
- gg_egypt_xs
- gg_element
- gg_elites_vs_fn57
- gg_fl_default
- gg_fy_ancientplace
- gg_fy_buzzkillikzzub
- gg_fy_dust2007
- gg_fy_egypt_al
- gg_fy_funtimes
- gg_fy_repub
- gg_fy_x_br
- gg_gm_twix
- gg_Gro_Quake
- gg_happy
- gg_Hyperblast
- gg_killer
- gg_magichouses
- gg_mapcreative_final
- gg_mapcreative2
- gg_Masaka
- gg_mindmaze2
- gg_mini_cbble
- gg_mist
- gg_quince
- gg_raptor
- gg_rats3_v2
- gg_sand_v1
- gg_ship_fight
- gg_shugga
- gg_skycompound
- gg_skymountain
- gg_snow2011
- gg_ss_2torre
- gg_underground
- gg_western
- gg_yeti_house

« Последнее редактирование: Январь 31, 2016, 03:52:42 pm от Sanek-86 »

Оффлайн Sanek-86

• Ник в игре - x3m
  • Server Admin
  • Знаток
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : Январь 31, 2016, 03:50:46 pm »
Ну и не большая компенсация, вместо предложенных мною карт для удаления, предлагаю добавить новые карты, они небольшие, интересные/динамичные, думаю всем понравятся, большинство рабочих, но несколько карт скачивал из инета, поэтому за их работоспосбность ничего сказать не могу, их всего пока 17, но так как периодически шастаю по другим серверам, буду отмечать интересные карты и предлагать их здесь. Отдельно хотелось бы сказать про карту de_eldorado, она не маленькая, но интересная для командной игры когда народу на сервере много,  поэтому ее можно пробовать ставить только для командной игры, на многих серверах эта карта пользуется дикой популярностью (игроки постояно просят ее включить), и всегда забита игроками, даже встречал такое что администраторам сказано включать ее только в определенное время, дабы сильно не частили с ней, возможность установки бомбы обязательно должна быть, в общем думаю у нас тоже стоит ее попробовать.

Оффлайн CyberBugNN

• Администрация
  • Фанат
  • Рейтинг: +22/-8
    • ICQ клиент - 349456076
    • Просмотр профиля
    • Нижегородский чат - Нижний Новгород
« Ответ #36 : Январь 31, 2016, 11:19:26 pm »
Завтра гляну! За некоторые явно соглашусь, но и вижу те без которых НиНо ГГ не тот будет )))
...в состоянии бесконечного цикла...

Оффлайн CyberBugNN

• Администрация
  • Фанат
  • Рейтинг: +22/-8
    • ICQ клиент - 349456076
    • Просмотр профиля
    • Нижегородский чат - Нижний Новгород
« Ответ #37 : Февраль 01, 2016, 09:38:26 am »
 Немного прокоментировал от себя по каждой карте из спика x3m )
В целом было бы классно некоторые карты (а может и все) оставить на сервере, но исключить из автоматического голосования! Что бы их по необходимости могли в голосовалку поставить админы или просто принудительно поставить! По обстоятельствам!

Скрытый текст
- gg_Unreal-Tournament СОГЛАСЕН Депрессивная карта
- gg_33_amazement СОГЛАСЕН Тоже не нравится
- gg_33_cityblock СОГЛАСЕН Слишком большая для ГГ
- gg_33_outdoors СОГЛАСЕН С этой все разбегаются
- gg_33_shudder А вот эта мне кажется вполне норм
- gg_33_snowfun СОГЛАСЕН Она какая то отбивающая желание играть
- gg_33_urban Мне эта по настроению
- gg_1943 СОГЛАСЕН Клёвая! RTCW ))) Но не место на ГГ
- gg_adrenaline А вот эта мне лично нравится!
- gg_aim_speedball СОГЛАСЕН На этой предпочитаю в спектрах повисеть
- gg_aim_texture_maze Да, большая, но мне нравится! 
- gg_amelos_2 Как то нейтрально, что есть, что нет
- gg_ancien_wars Давно не играл на ней, большая, но ничего так...
- gg_aztec_stairs Очень оставить!!! 
- gg_bside_collapse И опять же оставить! ))
- gg_camper СОГЛАСЕН ну не то ни сё...
- gg_cool СОГЛАСЕН никогда не нравилась! 
- gg_death_arena2_cs16 Хотя бы 5х5 и уже норм!
- gg_death_box Маленькая и бешенная )
- gg_dev_maze СОГЛАСЕН Это МАТ МАТ МАТ
- gg_dream_pool СОГЛАСЕН На ней обычно очень долго игра идёт
- gg_dust_deathmatch_cs16 СОГЛАСЕН Очень большая, слишком!
- gg_egypt_xs СОГЛАСЕН У меня глючила, глючит и чую глючить будет!
- gg_element Да вроде на ней люди норм играют
- gg_elites_vs_fn57 СОГЛАСЕН Она какая то примитиво-беспонтовая
- gg_fl_default Нужно что бы было много народу!
- gg_fy_ancientplace Тоже побольше людей и норм!
- gg_fy_buzzkillikzzub СОГЛАСЕН Половинкой которая - за глаза!
- gg_fy_dust2007 СОГЛАСЕН Не равные условия...
- gg_fy_egypt_al Я бы пока оставил!
- gg_fy_funtimes Да вроде норм для ГГ
- gg_fy_repub Мне нравится )
- gg_fy_x_br СОГЛАСЕН Разбегаются с неё на раз!
- gg_gm_twix Большая, но что то в ней есть!
- gg_Gro_Quake СОГЛАСЕН Ещё одна депрессивная карта
- gg_happy Хеппи ))) Да ничегошная же
- gg_Hyperblast Если много народу, то норм!
- gg_killer Опять же побольше людей и ништяк...
- gg_magichouses СОГЛАСЕН только не эту именно, а у которой нет лестниц!
- gg_mapcreative_final Иногда забавненько на ней погонять )
- gg_mapcreative2 Вот эта мне нравится!
- gg_Masaka Побольше народу когда, то мне нравится... если меньше 5х5 то не очень!
- gg_mindmaze2 Эта тоже прикольная на мой взгляд
- gg_mini_cbble СОГЛАСЕН и не равные условия, и бегать много! Ноги устают ведь ))
- gg_mist СОГЛАСЕН слишком народ разбредается по ней и в итоге движняк вялый...
- gg_quince СОГЛАСЕН Ну эта мне никогда не нравилась ) Психоделическая )
- gg_raptor СОГЛАСЕН За терарастов лучше на ней не играть )
- gg_rats3_v2 Побольше народу и норм тема )
- gg_sand_v1 Эта для командной норм, для одиночки не очень!
- gg_ship_fight Изредка есле только! При командной одних кого то жмут по серьёзному!
- gg_shugga Пофигу... Есть - есть, нет - нет!
- gg_skycompound Давайте первый этаж только отрежим?
- gg_skymountain СОГЛАСЕН Большая и долгая... Есть что то в ней, но не цепляет!
- gg_snow2011 СОГЛАСЕН Мне кажется не для ГГ карта
- gg_ss_2torre Командная и побольше народу, то норм
- gg_underground СОГЛАСЕН Я на ней обычно в спектрах )
- gg_western СОГЛАСЕН Вот от этой чёт отвратительные эмоции! 0_о
- gg_yeti_house СОГЛАСЕН пару раз только на ней грал ) Не понравилась! 

А ещё вопрос по командной/одиночной игре. Возможно ли сделать ограничение на 5 подряд игр в одинаковом режиме?
То есть голосуют люди постоянно за командную... Но более 5 подряд не может быть командных! и так же не более 5 одиночных подряд! Отработало это правило и могут опять подряд пять раз голосовать за тот или иной режим!

Ещё возможно ли создать режим ножей?
К примеру админ спрашивает игроков, не хотят ли они игру сыграть в режиме на ножах... Если большинство голосует за, то полностью игра (не важно командная или одиночная) проходит на ножах! Ну с гренами конечно же...
Типа каждая команда должна сумарно пройти все оружия при условии что нож это +2, потом грены и снова нож, но уже финальный!
« Последнее редактирование: Февраль 01, 2016, 09:44:55 am от CyberBugNN »
...в состоянии бесконечного цикла...

Оффлайн Sanek-86

• Ник в игре - x3m
  • Server Admin
  • Знаток
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : Февраль 01, 2016, 05:48:21 pm »
В целом было бы классно некоторые карты (а может и все) оставить на сервере, но исключить из автоматического голосования! Что бы их по необходимости могли в голосовалку поставить админы или просто принудительно поставить! По обстоятельствам!
Если есть такая возможность, было бы круто, ну или просто убрать временно, до лучших времен, когда сервер будет кишить игроками
Ну и немного моих комментариев на комментарии CyberBugNN :D
По поводу тех карт, про которые ты говоришь что они норм, но больше бы народу, полностью согласен, но редко когда бывает много народу, только поэтому их добавил в ЧС, бегать на таких картах когда мало людей удовольствия никакого, поэтому как правило карта меняется на более маленькую. Ну и это всего лишь мое субъективное мнение, очень хорошо что ты подрихтовал этот список, было бы вообще замечательно если бы побольше народа отписалось, но думаю этого не произойдет. Ну еще маленько комментов из твоего списка который ты хочешь оставить:
Скрытый текст
- gg_33_shudder А вот эта мне кажется вполне норм - мне не принципиально, просто посчитал что тоже не маленькая, неинтересно когда мало народа
- gg_33_urban Мне эта по настроению - такая же ерунда, просто она уже по моему морально себя изжила
- gg_adrenaline А вот эта мне лично нравится! Ну незнаю...игроки вроде как не очень ее любят...
- gg_aim_texture_maze Да, большая, но мне нравится!  Только из-за того что большая и добавил, да и есть на сервере 2 подвида этой карты только в 2 раза меньше
- gg_amelos_2 Как то нейтрально, что есть, что нет Также, просто посчитал что морально устарела и изжила себя эта карта
 - gg_ancien_wars Давно не играл на ней, большая, но ничего так... Очень большая, с темными местами, популярность у нее нулевая
- gg_aztec_stairs Очень оставить!!!  мне вот она наоборот сильно не нравится...но как решат с ней быть так пусть и будет :)
- gg_bside_collapse И опять же оставить! )) такого же мнения как и с предыдущей :)
- gg_death_arena2_cs16 Хотя бы 5х5 и уже норм! по поводу кол-ва людей уже написал
- gg_death_box Маленькая и бешенная ) ну да...просто не совсем удобно на ней играть из-за узких двух проходов и постояно мешающихся в них игроков
- gg_egypt_xs СОГЛАСЕН У меня глючила, глючит и чую глючить будет! тоже глючит, поэтому и добавил
- gg_element Да вроде на ней люди норм играют согласен...но тож по моему длиновата и народу надо чтобы было много
- gg_fl_default Нужно что бы было много народу! по поводу кол-ва людей уже написал
- gg_fy_ancientplace Тоже побольше людей и норм! по поводу кол-ва людей уже написал
- gg_fy_egypt_al Я бы пока оставил! согласен...но тож по моему длиновата и народу надо чтобы было много
- gg_fy_funtimes Да вроде норм для ГГ норм согласен...но таких однотипных и так на сервере много
- gg_fy_repub Мне нравится ) мне не принципиально, просто посчитал что тоже не маленькая, неинтересно когда мало народа
- gg_gm_twix Большая, но что то в ней есть! большая и народ разбегается
- gg_happy Хеппи ))) Да ничегошная же ну в принципе да...видимо это мое субъективное отрицательное мнение об этой карте
- gg_Hyperblast Если много народу, то норм! по поводу кол-ва людей уже написал
- gg_killer Опять же побольше людей и ништяк... по поводу кол-ва людей уже написал
- gg_mapcreative_final Иногда забавненько на ней погонять ) ну в принципе да...видимо это мое субъективное отрицательное мнение об этой карте, ну и народ не очень ее воспринимает
- gg_mapcreative2 Вот эта мне нравится! ну в принципе да...видимо это мое субъективное отрицательное мнение об этой карте
- gg_Masaka Побольше народу когда, то мне нравится... если меньше 5х5 то не очень! по поводу кол-ва людей уже написал, ну и морально устарела сильно
- gg_mindmaze2 Эта тоже прикольная на мой взгляд большая и народ разбегается
- gg_rats3_v2 Побольше народу и норм тема ) по поводу кол-ва людей уже написал
- gg_sand_v1 Эта для командной норм, для одиночки не очень! согласен, для одиночки нудная
 -gg_ship_fight Изредка есле только! При командной одних кого то жмут по серьёзному! это да, и как следствие уход игроков с карты
- gg_shugga Пофигу... Есть - есть, нет - нет! большая и неинтересная
- gg_skycompound Давайте первый этаж только отрежим? вот...два уровня в ней все портят
- gg_ss_2torre Командная и побольше народу, то норм по поводу кол-ва людей уже написал, да и не сильно ее игроки любят
« Последнее редактирование: Февраль 01, 2016, 05:59:02 pm от Sanek-86 »