Июнь 24, 2018, 09:38:33 pm

Админка на серверах NNCS.RU | Скачать Counter Strike 1.6 | Аренда сервера CS 1.6

Автор Тема: Конфигурация системы под оптимизацию игры  (Прочитано 1901 раз)

Оффлайн s1mba

• ON-LINE HERO
  • Знаток
  • *
  • Рейтинг: +0/-6
  • Не ссорящийся не осуждается.
    • Просмотр профиля
Некоторые спрашивают -Почему разброса нет?

Отвечаю.

На стрельбу и фпс зависит не только оперативка,мощность процессора и видеокарты.НО, и Монитор.
У меня сейчас 120гЦ монитор, а был 100гЦ LTD. Но я помню как я мучался на 85гЦ и не говорю уже о 60 и 75 на ЖК.
Если у вас монитор поддерживает частоту обновления, например 85гЦ, и вы видете fps 100 - ЭТО НЕ ТАК! На самом деле у Вас 85 герц, но показывает что их 100.Попробуйте и сравните с 100 или 120 герцовым монитором, вы будете приятно удевлины качеством исполнения хедшотов и мегазажимов.Разброса почти нет!

Оффлайн f0rt1q

• fortes fortuna iuvat
  • Читатель
  • **
  • Рейтинг: +2/-3
  • cogito, ergo, sum!
    • Просмотр профиля
Конфигурация системы под оптимизацию игры
« Ответ #1 : Февраль 26, 2013, 09:32:41 pm »
Это к задротам  ;D Для меня кс, как и другая игра- это всего лишь расслабон и отведение взгляда на текущие проблемы, короче говоря расслабон) Как-то не заморачиваюсь с девайсом.

Оффлайн s1mba

• ON-LINE HERO
  • Знаток
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Февраль 27, 2013, 03:34:12 am »
Это к задротам  ;D Для меня кс, как и другая игра- это всего лишь расслабон и отведение взгляда на текущие проблемы, короче говоря расслабон) Как-то не заморачиваюсь с девайсом.

Нет большего преступления, чем попустительствовать вредным стремлениям.

Знающий меру доволен своим положением. Знающий много — молчалив, а говорящий много не знает ничего.

(c) Лао цзы
« Последнее редактирование: Февраль 27, 2013, 03:41:02 am от s1mba »

Оффлайн s1mba

• ON-LINE HERO
  • Знаток
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Февраль 27, 2013, 03:36:22 am »

И вообще, это не девайс, а настройка системы под игру Counter Strtike.
Я задрот, если у меня с 11 лет уже были свои девайсы с которыми я ходил ебашить 5х5 с малолетки? Ну... более пол жизни в кс, куле нет, если так.

Оффлайн f0rt1q

• fortes fortuna iuvat
  • Читатель
  • **
  • Рейтинг: +2/-3
  • cogito, ergo, sum!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Февраль 27, 2013, 05:08:23 pm »

И вообще, это не девайс, а настройка системы под игру Counter Strtike.
Я задрот, если у меня с 11 лет уже были свои девайсы с которыми я ходил ебашить 5х5 с малолетки? Ну... более пол жизни в кс, куле нет, если так.

Матом-то зачем?