Июль 19, 2018, 01:24:18 am

Админка на серверах NNCS.RU | Скачать Counter Strike 1.6 | Аренда сервера CS 1.6

Голосование

В какую из командных игр вы играете?STEAM или других...

Counter-Strike 1.6,DOTA2.
2 (100%)
Counter-Strike Source,GO.
0 (0%)
Другая,игру в тему.
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2

Голосование закончилось: Май 03, 2014, 12:19:51 am

Автор Тема: Здарова геймеры =)  (Прочитано 1680 раз)

Оффлайн ipzor

• Неизвестный
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Здарова геймеры =)
« : Апрель 17, 2014, 11:53:49 pm »
Привет молодые дарования!Игроки 1.6 хотелось бы задать вам вопрос:если бы проходил турнир на лане по нашей любимой игре 1.6 не 5х5,а 2х2 со взносом в 400р c команды, приняли бы вы участие со своими друзьями и поборолись за призовой фонд.Идея в том,что есть новый компьютерный клуб мало известный,но очень хороший,где уважают игроков всех уровней как ветеранов контры так и молодых.Побороться за призовой фонд который зависит только от того сколько команд придет на турнир.Минимум 10 команд если я получу 10 отзывов об регистрации и подтверждения их участия,турнир состоится.В компьютерном клубе "АРЕНА" на проспекте ГАГАРИНА 180.Теперь перейдем к главному:минимум 10 команд максимум 16 больше пока клуб просто не вместит,сетка Double Elimination в воскресенье с утра клуб в нашем с вами распоряжение,но есть одно "НО" время аренды компьютеров оплачивает каждый себе сам хоть от полу часа,цены за час уточним ближе к анонсу турнира.Думаю будет пакет 5 часов за независимую сумму.Все команды что соберутся и сложат организатору по 400р после турнира поделятся на 3 места 1-50% 2-30% 3-20%.Турнир из 10 команд можно провести за пол дня если все соберутся вовремя,будут старички бывшие игроки команд "MASSIVE-ATTACK,TRAP,IRY,HORDE,ICON и многие другие" они давно не играли и просто идут вспомнить старые добрые))).Неважно кто займет 3 строчки турнирной таблицы,главное ведь участие и мотивация собрать всех игроков в одном вместе.Я уверен что их много среди нас.В целом по поводу пред регистрации и регламента отписывайтесь в этой теме или пишите мне в стим,скайп,вконтакте,сюда же скину ссылку на анонс турнира и оффицальную регистрацию команд.Разброс будет полностью случайный,так же всем дадим 2 шанс дабл с лузерами.ПРОВЕДЕМ ВЕСЕЛО ВРЕМЯ и если у нас все получится будем проводить такие мероприятия чаще,тем более если в клуб начнут собираться геймеры он будет расщирен.Давайте вылезем из дома и поиграем на реальных эмоциях,помойму не плохая "МОТИВАЦИЯ".А вы что скажите?

Оффлайн klim

• Старшие админы
  • Писатель
  • Рейтинг: +4/-3
    • Просмотр профиля
Re: Здарова геймеры =)
« Ответ #1 : Апрель 18, 2014, 12:21:40 am »
я по дефолту 5 на 5 провести то кое-как народ собираю...

Оффлайн ipzor

• Неизвестный
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Здарова геймеры =)
« Ответ #2 : Апрель 18, 2014, 12:23:56 am »
Клим здорово да всё реально 5х5,это команды миксы,а тут вдвоем с другом пошел да популял.Да и просто интересно есть ли живые игроки вообще.В 1.6 продолжают играть,у меня например весь сборник есть и GO и Source я во все переиграл,но лучше и красочней старой доброй 1.6 нет.Моменты гораздо интересней игра на везение.Да и формат турнира та плевый,хочу собрать ребят собрать движуху которая была в мои 15 лет было же круто,а что сейчас 15 летние не играют в игры?Не играют в 1.6 да они уж наверно лучше нас играют=) олдскульщики могут и отлететь)))Давно ребят не видел многих приглашаю многие согласны приехать поиграть в выходной провести весело время вспомнить былые времена сколько у нас уже асусы не проводятся?Да еще и GO щяс оффициальная дисциплина сама контра конечно не плохая,но требует много ресурсов.Я вот отстал 2гб оперативки в новой контре фпс прыгает стрельба в небо,долго я в неё играть не могу.Хоть и сделали не плохой подход к матчам и турниры вроде есть,но 1.6 как то по привычней да и я щас на доту подсел и фришная и народу много.Есть вообще много идей собрать молодых в одном месте и анонсировать турниры проводить их заинтересовывать и мотивировать людей играть.Киберспорт тоже спорт как пингпонг например,тот же азарт.Вспомнить наши турниры когда по лестнице пытались поднять пытаясь обыграть,команду за командой это был драйв и азарт."Тренировались",вкладывались,.Было круто много знакомых,люди собирались чуть ли не компаниями играли общались,а где все сейчас, что не кто не играет да быть такого не может толпы народу на пабликах,ксдмах сидят пуляют только не могут собраться в коллектив играть вместе собирать команды дать дорогу молодым.Пусть собираются как мы когда то.Кстати для этого в принципе есть уже такое место fastcup там более 1к игроков в день я замечал миксы 2х2 собирают команды не спорю там из многих городов играют но мирка уже устарела щас проще открыть браузер и найти людей с которыми будешь играть и у нас в городе есть игроки ну дети может быть,это же всего лишь игра у молодых ребят времени гораздо больше чем у нас.Вложили бы своё свободное время в любимое дело может бы стали бы замечать не обязательно 1.6 это всего лишь тест сколько нас соберется, что мы сможем дальше планы огромные люди есть главное посещаемость и организация если будет кому проводить будут и играть так и раньше было.Времена изменились все ушли в онлайн,почему бы не совмещать и онлайн и лан проводить турниры отборы в онлайне с судейским составом группами бесплатными регистрациями без взноса и финалы на лане в разных клубах города,было бы круто.Вернули бы киберспортцмэнам мотивацию играть,соревноваться быть лучшими из лучших наше поколение сменилось другими игроками только они в тени надо их вытащить на ружу в каждом районе города есть компьютерный клуб где могли бы собираться игроки всех областей на Украине вон и в 1.6 до сих пор играют ток формат уже другой турниры проводятся в режиме микс случайный выбор капитана и выбор игроков по очереди.Я учавствовал в одном из таких на керче было здорово играть с совершенно незнакомыми тебе людьми мерится скиллом,делится опытом.После чего адд в френды. каждый микс собираются часто.Бывших геймеров не бывает мне так кажется кто,когда-то вкладывал всю душу в игру это Не забудет эти эмоции пусть и кажется не серьезно,лучше футбол или хоккей,но почему бы не совмещать физические виды спорта с интеллектуальными,а именно таким я и представляю компьютерные игры в формате командные и мультиплеерные,просто надо чтобы кто та этим занимался.Ну и наконец я готов заняться этим сейчас,я не такой и взрослый,но из игр немного вырос уже не могу вкладывать в них много времени не по желанию ни по занятости,но внести вклад в развитие командных видов игр я бы с радостью поработал с молодыми собрал бы игроков во едино и играли бы в разные командные и одиночные игры.Это сейчас на высоте и очень популярно.Игроки отзывайтесь хватит сутками играть в игрушки дома и не высовываться выходите в свет играйте,побеждайте,прогрессируйте киберспорт это отдельная спортивная дисциплина принятая уже во многих странах как один из видов спорта приравнивающийся к пингпонгу,шахматам и.т.д.Интернет у нас на уровне и почти у всех есть компьютер,ноутбук да у некоторых и не по одному.
« Последнее редактирование: Апрель 18, 2014, 01:32:38 am от ipzor »