Июль 16, 2018, 11:37:34 pm

Админка на серверах NNCS.RU | Скачать Counter Strike 1.6 | Аренда сервера CS 1.6

Автор Тема: очередная жалоба на админа бла бла бла  (Прочитано 868 раз)

Оффлайн TBAPb

• Server Admin
  • Гигант мысли
  • Рейтинг: +21/-25
    • ICQ клиент - 203551905
    • Просмотр профиля
Походу у этого существа на меня алергия что-ли :)
Смотрим скрин в приложении.
Зашел админ бла бла бла и через минуту отключает мне чат после предупреждения "не ругайся" - я написал в чат матерное слово, от удивления вот он меня и послал в ад- с наказанием согласен ничо не говорю, чат был отключен на пару минут, ну ладно, пусть балуется :) ЭТО ПРЕДЫСТОРИЯ.
Проходит мои пару минут на скамейке запасных, игра, пишу "АДМИН БЛА ПОЧЕМУ ОНИ ЗА РАНЕЕ СТРЕЛЯЮТ ТУДА ГДЕ МЫ" - мы все дохнем, для поднятия настроения написал (ЭТО ЗАСКРИНИНО), Этот смешной мне опять выкл. чат, чо за хрень? Обострение вроде по весне?Уже лето. Чо те надо от меня блаблабла емае, отстань.
Наказать за самоуправство.

« Последнее редактирование: Июнь 19, 2016, 08:42:48 am от TBAPb »

Оффлайн blablabla

• Server Admin
  • Читатель
  • Рейтинг: +2/-2
    • Просмотр профиля
Re: очередная жалоба на админа бла бла бла
« Ответ #1 : Июнь 18, 2016, 08:49:28 pm »
ты очень мутный тип. Если ты раскроешь свои глаза, то увидишь, что 2й раз наоборот снял с тебя гаг. ТЫ мутень с четвертым десятком возраста, а ведешь себя как девочка 10 лет. Все. Больше время тратить на тебя не собираюсь. В след раз за твой дибилизм в эфире, вообще не дам писать в общем чате.

Оффлайн TBAPb

• Server Admin
  • Гигант мысли
  • Рейтинг: +21/-25
    • ICQ клиент - 203551905
    • Просмотр профиля
Re: очередная жалоба на админа бла бла бла
« Ответ #2 : Июнь 19, 2016, 09:03:38 am »
         Э блаблабла, ты по аккуратнее давай, без оскорблений во-первых. Ты не видел меня ни разу и не знаешь, а делаешь какие то выводы, причем излагаешь их тут публично ругательным образом.
         Во-вторых, то есть ты объясняешь свои действия по применению ко мне мер наказания по причине, что тебе кажется что я "мутный тип"?
         Я тебе еще раз повторяю отстань от меня в игре. Дибилизм в эфире ты увидел? В таких обстоятельствах никакого дибилизма не вижу. Если уже на то пошло играть в  кс, в том числе как и ты, - это уже дибилизм мягко говоря.
« Последнее редактирование: Июнь 19, 2016, 09:10:05 am от TBAPb »