Апрель 27, 2018, 01:51:03 am

Админка на серверах NNCS.RU | Скачать Counter Strike 1.6 | Аренда сервера CS 1.6

Автор Тема: Ранг администрации проекта HuHo Gaming.  (Прочитано 45079 раз)

Оффлайн TBAPb

• Server Admin
  • Гигант мысли
  • Рейтинг: +21/-25
    • ICQ клиент - 203551905
    • Просмотр профиля
 гляньте демо. У меня конечно каждый второй читер, но тут вип и играет непонятно. Самое сладкое на мой взгляд в конце. Не знаю точно ту или не ту видюху залил, так как с пиратки увидел и демо у меня не проигрывается (

« Последнее редактирование: Февраль 01, 2014, 05:01:40 pm от TBAPb »

Оффлайн Aysen

• Знаток
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Anton1o (поставить ник любого админа), основывайся тогда на своих наблюдениях. Когда на сервер то последний раз заходил? Игроки не должны тебе ничего доказывать и предоставлять читеров "на блюдечке" - это твоя работа, ты админ и в твоих интересах, чтобы на серверах не было читеров и прочей живности. Итак, по делу: на сервере бегает парнишка с ником "tk", вх не вх, утверждать не буду - это работа сервероохранительных органов; но то, в чем я лично убедился, у него имеется манера перезаходить в начале раунда, когда его убивают (перезаходун), что ставит его в положение выше, чем остальные игроки (200hp или 2 жизни?). Бегает со статусом vip. Кто скажет "ничего в этом сташного нет" пусть перечитает правила сервера.

Оффлайн klim

• Старшие админы
  • Писатель
  • Рейтинг: +4/-3
    • Просмотр профиля
Anton1o (поставить ник любого админа), основывайся тогда на своих наблюдениях. Когда на сервер то последний раз заходил? Игроки не должны тебе ничего доказывать и предоставлять читеров "на блюдечке" - это твоя работа, ты админ и в твоих интересах, чтобы на серверах не было читеров и прочей живности. Итак, по делу: на сервере бегает парнишка с ником "tk", вх не вх, утверждать не буду - это работа сервероохранительных органов; но то, в чем я лично убедился, у него имеется манера перезаходить в начале раунда, когда его убивают (перезаходун), что ставит его в положение выше, чем остальные игроки (200hp или 2 жизни?). Бегает со статусом vip. Кто скажет "ничего в этом сташного нет" пусть перечитает правила сервера.
с випами конечно вопрос интересный, думаю имеет смысл писать жалобу на данного игрока, а не претензию администратору.

Оффлайн TBAPb

• Server Admin
  • Гигант мысли
  • Рейтинг: +21/-25
    • ICQ клиент - 203551905
    • Просмотр профиля
+1 про игрока с эти ником, топ 1 он и играет пару месяцев, тоже знаю что он читер, но всем плевать, тут уже игроки придрочились с читерами играть. Да и не важно, если его забанят, будет другой читер пару месяцев так же играть, ни кто не будет смотреть

Оффлайн Anton1o

• IS Admin
  • Старожил
  • Рейтинг: +186/-24
    • Просмотр профиля
    • HuHo Gaming World

http://nncs.ru/index.php?board=3.0
http://nncs.ru/index.php?topic=594.0
http://nncs.ru/index.php?topic=1608.msg8838#msg8838

Оффлайн molites vse

• Знаток
  • *
  • Рейтинг: +1/-0
  • kill me or die tryin'
    • Просмотр профиля
Сразу извинюсь, что продолжаю тему, но не мог пройти мимо!
Для администрации и Вас уважаемый TBAPb:
Первый раз
Второй раз
Третий раз
Не надо говорить, что никто не смотрит за серверами! Клевета на администрацию проекта!!!

Уважаемый Aysen, итак, за данным игроком я уже вел наблюдение. Опираясь на свой опыт, я смело подтверждаю вашу теорию о ВХ. Бан данного игрока я уже выносил на обсуждение в админ разделе форума. К сожалению моих прав на данный момент хватает лишь на бан непосредственно когда игрок на сервере, а когда наблюдал я засомневался в себе, но пересмотрев демку убедился, что первое мое мнение было правым. Я не знаю у кого еще кроме Антона есть возможность забанить через банлист, но Антона не виню, ибо у него и так куча обязанностей и дел. Просьба отозваться имеющего на бан права админа. Вся инфа на игрока по ссылкам выше!
...И да, ВИП он только потому что в топе, тем самым я хочу сказать, что данный игрок не покупал ВИП статус, по крайней мере как я знаю.

Примечание для игроков: Ссылки выше ведут в раздел для администрации, где поднялась тема о данном игроке от 17 февраля.

с випами конечно вопрос интересный, думаю имеет смысл писать жалобу на данного игрока, а не претензию администратору.

...И да, ВИП он только потому что в топе, тем самым я хочу сказать, что данный игрок не покупал ВИП статус, по крайней мере как я знаю.

Какие претензии могут быть)) В баньку его, да пожарче!!!!

+1 про игрока с эти ником, топ 1 он и играет пару месяцев, тоже знаю что он читер, но всем плевать, тут уже игроки придрочились с читерами играть. Да и не важно, если его забанят, будет другой читер пару месяцев так же играть, ни кто не будет смотреть

Не надо говорить, что всем плевать пожалуйста!
Я уже обратил Ваше внимание на это выше в данном сообщении TBAPb. Вы вроде имеете доступ в этот раздел? Просто обидно, когда проводишь часы в спеках, а о тебе вот так...

Спасибо за внимание!

Update: Исчерпано! Забанен!
« Последнее редактирование: Февраль 28, 2014, 09:53:11 pm от molites vse »