Январь 16, 2018, 06:40:20 pm

Админка на серверах NNCS.RU | Скачать Counter Strike 1.6 | Аренда сервера CS 1.6

Автор Тема: Ранг администрации проекта HuHo Gaming.  (Прочитано 44609 раз)

Оффлайн TBAPb

• Server Admin
  • Гигант мысли
  • Рейтинг: +21/-25
    • ICQ клиент - 203551905
    • Просмотр профиля
заеба#л
*** paren' uragan killed SPEEEEDWOWJKEN with a headshot TBAPb from m4a1 **
*** paren' uragan killed SPEEEEDWOWJKEN with a headshot TBAPb from m4a1 **
*** paren' uragan killed SPEEEEDWOWJKEN with a headshot TBAPb from m4
дaдвадцоть цорог примерно

Оффлайн TBAPb

• Server Admin
  • Гигант мысли
    • ICQ клиент - 203551905
    • Просмотр профиля
забыл написать:  в своей команде убивает

Оффлайн Big (samii dlinnii)

• No money - no honey
  • Писатель
  • Рейтинг: +17/-12
  • Улыбайтесь, завтра будет хуже
    • Просмотр профиля
Потому что выбесил ты меня напрочь! Твой мегакемпинг продолжается и с тобой ничего сделать нельзя из-за твоего випа! Радара для тебя вообще не существует, своих коцаешь постоянно! Как ты играешь, как постоянно (подчеркиваю постоянно) затягиваешь игровой процесс - вообще описанию не поддается! Был уже с тобой разговор на эту тему, писалось на форуме, но ты походу ничего не понял. Если ты думаешь, что это только мое мнение - то ты очень сильно ошибаешься! Но вчера для меня была последняя капля, как ты на трейне на респе провел всю карту за углом, где родился, там и сел епрст! Играю за твою команду, убиваю террора, все уже, нет никого и мне от тебя прилетает в голову пара патронов из калаша! Ни здрасти, ни до свидания, ни извини, как будто так и надо! Начинается ацтек, я в первом раунде до рестарта предпочитаю бежать вперед, чтобы убить врага, а не коцать своих. Бегу вперед, никого не трогаю, начинается долбежка из юспа в мою спину, кто это был? Отец Тварь! выбесил! Получил 3-4 кила на респе, вышел. Не лезь ко мне и играй нормально, мне пофигу, что ты вип абсолютно! Будут еще косяки - будешь снова получать!
« Последнее редактирование: Август 30, 2010, 01:45:52 pm от Big (samii dlinnii) »

Оффлайн 3urMyHg

• Администрация
  • Фанат
  • Рейтинг: +40/-8
    • ICQ клиент - 3930505
    • Просмотр профиля
Да, я ему тоже уже много чего писал. Присоединяюсь. Горбатого могила исправит.
Veni,vidi,vici!

Оффлайн Fotorobot

• ALL HAIL
  • Знаток
  • *
  • Рейтинг: +4/-6
  • FOTOROBOT!
    • ICQ клиент - 2148838
    • Просмотр профиля
Может пора уже с него VIP то снять?
Ну это же невозможно просто.
Весь сервер плачет.
На всех картах уже все углы им обосраны.

Оффлайн meeko0~

• serezhka
  • Писатель
  • Рейтинг: +5/-2
  • severnii
    • Просмотр профиля
fotorobot + 100500 ))

• No money - no honey
  • Писатель
    • Просмотр профиля
я об этом давно говорил

Оффлайн Don Corleone

• You next
  • Фанат
  • Рейтинг: +10/-6
  • VIP
    • ICQ клиент - 5766970
    • Просмотр профиля
Да согласен со всем выше написаннам тварь действительно зае#ал кемпирить постоянно на одних и техже местах!  Карта Inferno Бомбу поставили на песках а он как всегда на банане и сидит не встает ему на нее по ...

Оффлайн loves

• Неизвестный
  • *
  • Рейтинг: +0/-2
    • Просмотр профиля
Уважаемая администрация ! Убидительно прашу снять VIP персону с ТВАРИ...
Во первых его жоское кемперством все сыты по горло весь сервер НиНо гиминг 1 ему писали много людей не однократно что на форуме что в кс....(но этот человек не исправим)
Во вторых сегодня был случей на NUKE ктото мне жоско напихал в спину и как вы думаете кто это был?! конечно же знаминитая ТВАРЬ !!! я его kill в ответ и смена карты на Inferno токо поевляюсь  добегаю до дуги и мя кил ТВАРЬ месть за NUKE (ну это ладно я подумал начало раунда все прикалываются до рр и я не без греха)
так что вы думаете после rr он начел меня опять убивать и причём я немагу его наказать из за VIPa  раза три меня убил в подрят ну я не вытерпел у меня тоже нервы не железные я его начел убивать каждый раунд.Ладно даже забудем про эту ситуацыю,но вспомним что его кемперству нет предела весь сервер ругаецОо матом когда тварь сидит в углах своих и очень сильно затягивает игровой процесс.Очень вас прашу лешить VIPa Тварь что бы сервер не страдал от его "Тактики ведение игры"каторую многие называют"я сцу в углу"
С уважением Q!bo`             !!!  :-*

Оффлайн Anton1o

• IS Admin
  • Старожил
  • Рейтинг: +186/-24
    • Просмотр профиля
    • HuHo Gaming World
сниму с него VIP сегодня. предупреждение от меня было.

Оффлайн Anton1o

• IS Admin
  • Старожил
    • Просмотр профиля
    • HuHo Gaming World
сниму с него VIP сегодня. предупреждение от меня было.

Готово.

• No money - no honey
  • Писатель
    • Просмотр профиля
*dance* ура!)

Оффлайн TBAPb

• Server Admin
  • Гигант мысли
    • ICQ клиент - 203551905
    • Просмотр профиля
Q!bo`             !!! - хорош пи#деть!, на протяжении уже наверно недель трех бегаешь за мной и стреляешь, уже не знаю куда деться от тебя, как вижу что мы с тобой в одной команде, сразу в другую перехожу, так ты же тоже бывало переходишь и опять за мной бегаешь, чо пристал?
И еще жалуешься администрации на меня. Вот как раз ты каждую игру пару своих мочешь полюбому всегда. Дебил реально какой то.
После того как с меня сняли вип в перый раз всю критику принял, никогда специально никого не убиваю в своей команде (не считая последнего времени касательно Q!bo`             !!!), стараюсь в "углах не сцать" :))). В тот раз разобрались в ситуации. Этот вип - статус игроку  не дает привилегий в принципе. Будет он или нет - один хрен, просто есть личности такие как Q!bo, и не только, у которых в жопе свербит, если не поднасрет кому-нибудь.
Q!bo, твои слова по вопросу, что я тебя убивал в своей команде - не обоснованы, да, такое было, но потому что ты реально заебал.

Оффлайн TBAPb

• Server Admin
  • Гигант мысли
    • ICQ клиент - 203551905
    • Просмотр профиля
По поводу кемперства - не согласен.
После того раза бегаю по картам как сайгак, уже слона даже редко когда беру, стараюсь после замечаний админов не шкерица в углах, но все равно бывает такое,  что деться ну просто не куда, вот и сцу в углу, мля,  но все же так делают, чо пристали блин, я же не читер чтоб со слоном бегать и без прицела валить в припрыжку - как некоторые у нас тут.
Играю как могу,

Оффлайн Anton1o

• IS Admin
  • Старожил
    • Просмотр профиля
    • HuHo Gaming World
По поводу кемперства - не согласен.
После того раза бегаю по картам как сайгак, уже слона даже редко когда беру, стараюсь после замечаний админов не шкерица в углах, но все равно бывает такое,  что деться ну просто не куда, вот и сцу в углу, мля,  но все же так делают, чо пристали блин, я же не читер чтоб со слоном бегать и без прицела валить в припрыжку - как некоторые у нас тут.
Играю как могу,

Когда закончатся жалобы и ты докажешь обратное, что изложенно выше, вот тогда и будем рассматривать твою кандидатуру, а пока я не хочу видеть все то, что пишут другие игроки о тебе.

Хватить офтопить, оправдываться и жаловаться или буду банить. Спасибо за внимание.