Июнь 22, 2018, 11:28:42 pm

Админка на серверах NNCS.RU | Скачать Counter Strike 1.6 | Аренда сервера CS 1.6

Автор Тема: Обсуждение сервера.  (Прочитано 10488 раз)

Оффлайн Anton1o

• IS Admin
  • Старожил
  • Рейтинг: +186/-24
    • Просмотр профиля
    • HuHo Gaming World
Обсуждение сервера.
« : Февраль 09, 2011, 02:55:36 pm »
Комментируем.

Оффлайн pbz

• Знаток
  • *
  • Рейтинг: +0/-6
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение сервера.
« Ответ #1 : Март 16, 2011, 07:04:15 pm »
сервер потихонечку начинает умирать из за отсутствия игроков, стоит на это обратить внимание.

Оффлайн TBAPb

• Server Admin
  • Гигант мысли
  • Рейтинг: +21/-25
    • ICQ клиент - 203551905
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Март 23, 2011, 07:05:05 pm »
сервер потихонечку начинает умирать из за отсутствия игроков, стоит на это обратить внимание.

паблик фф топку, вместо сделать чо-нибудь другое, чо щас популярное есть?

Оффлайн dgl[NiNo]

• Администрация
  • Читатель
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Июнь 26, 2011, 11:04:57 pm »
нужно добавить на паблик карту дд2х2
и тогда будет играть и тут народ)
когда ночью сижу, как только включается на паблике 2х2 приходит народ ::)

Оффлайн Anton1o

• IS Admin
  • Старожил
    • Просмотр профиля
    • HuHo Gaming World
« Ответ #4 : Июнь 26, 2011, 11:29:08 pm »
нужно добавить на паблик карту дд2х2
и тогда будет играть и тут народ)
когда ночью сижу, как только включается на паблике 2х2 приходит народ ::)

ты пьян?  :a1

Оффлайн dgl[NiNo]

• Администрация
  • Читатель
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Июнь 27, 2011, 05:24:48 am »
если тебя нету то я трезвый  :-\
внатуре тох нужно сделать)

Оффлайн Anton1o

• IS Admin
  • Старожил
    • Просмотр профиля
    • HuHo Gaming World
« Ответ #6 : Июнь 27, 2011, 08:12:59 am »
если тебя нету то я трезвый  :-\
внатуре тох нужно сделать)

Она там есть и уже довольно давно, автоматом выставляется если на сервере нет игроков.

Оффлайн 3urMyHg

• Администрация
  • Фанат
  • Рейтинг: +40/-8
    • ICQ клиент - 3930505
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Июнь 27, 2011, 12:29:32 pm »
А я считаю, что её нужно убрать, и ставить de_inferno при отсутствии народа. А то у нас такая картина на серваках: на d2only  стоит d2x2 и народ моментально забивает сервер(не знаю даже откуда такой ажиотаж), а на Publik лезут только тогда, когда d2only полностью забит. И опять же на паблике автоматом выставлена d2x2.  Получается, что игроков кроме столь "огромной" карты больше ничего не интересует. С такими темпами у нас только и будет одно сплошное мясо бегать с  наизусть изученной d2x2. Тут и слепые скоро научатся на ней играть...
Veni,vidi,vici!

Оффлайн Anton1o

• IS Admin
  • Старожил
    • Просмотр профиля
    • HuHo Gaming World
« Ответ #8 : Июнь 27, 2011, 12:51:48 pm »
А я считаю, что её нужно убрать, и ставить de_inferno при отсутствии народа. А то у нас такая картина на серваках: на d2only  стоит d2x2 и народ моментально забивает сервер(не знаю даже откуда такой ажиотаж), а на Publik лезут только тогда, когда d2only полностью забит. И опять же на паблике автоматом выставлена d2x2.  Получается, что игроков кроме столь "огромной" карты больше ничего не интересует. С такими темпами у нас только и будет одно сплошное мясо бегать с  наизусть изученной d2x2. Тут и слепые скоро научатся на ней играть...

Зиг, ставишь инф и вообще подключаться прекращают. на d2_2x2 более больше подключений.

Оффлайн 3urMyHg

• Администрация
  • Фанат
    • ICQ клиент - 3930505
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Июнь 27, 2011, 02:52:27 pm »
Тут не в подключениях дело,а в том, чтобы народ играл не только на д2х2- мне он лично поперек горла уже!
Veni,vidi,vici!

Оффлайн Evil Cat

• You are so Rock & Roll (c)
  • Фанат
  • Рейтинг: +15/-0
  • Злой Нуб
    • ICQ клиент - 357987039
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Июнь 27, 2011, 04:07:05 pm »
По-моему хорошо, что при пустом серве автоматом ставится dd2x2. И дело не только в подключениях. Серв ведь заполняется не сразу целой кучей игроков, а постепенно...играть 1х1 даже на инферно - как то не очень...нет, понятное дело, можно договориться играть только А или только В, но не все игроки знают, КАК стоит это делать(хороший пример - попытки поиграть онли А на втором дасте часто приводят к киллам в спину от игрока, пробежавшего через центр). А есть и такие, которым вообще пофиг на подобные договоренности.
-HateCoRe^

Оффлайн 3urMyHg

• Администрация
  • Фанат
    • ICQ клиент - 3930505
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Июнь 27, 2011, 11:05:56 pm »
Evil, тут идет разговор об игроках более высокого уровня. Или, по крайней мере, толковых игроков, способных отличить A от B. Почему, если я играю на aim&awp сервере даже 1х1, то игроки никуда не уходят, а играют до тех пор, либо пока не надоест, или пока не начнут называть злостным читаком, хамить и прочее  :D
В общем, к чему я веду - если будут играть только на 1 карте всю жизнь, то тогда зачем нам столько серверов? Давайте заведем тогда 1 для всех и будем играть 30х30?! Зато d2only...
Veni,vidi,vici!

Оффлайн TBAPb

• Server Admin
  • Гигант мысли
  • Рейтинг: +21/-25
    • ICQ клиент - 203551905
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : Июнь 27, 2011, 11:49:15 pm »
А по-моему все нормально.
Паблик не всегда пустой, тут другое. На этих серверах играют одни и те же люди, нас определенное количество и в тоже время нет притока новых игроков вообще. Естественно интереснее играть там - где весь народ, вот все кучей "наших" игроков сидят на одном сервере. Все знают уже друг - друга, вот и сидят на сервере на одном все вместе. Получается проект как бы для уже определенных игроков, играют одни и те же.
Если бы придумать что-нибудь реально работающее, чтоб новый народ приходить начал, тогда не будет таких проблем, и серваки будут на полную загружены.
« Последнее редактирование: Июнь 27, 2011, 11:54:37 pm от TBAPb »

Оффлайн Evil Cat

• You are so Rock & Roll (c)
  • Фанат
  • Рейтинг: +15/-0
  • Злой Нуб
    • ICQ клиент - 357987039
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : Июнь 28, 2011, 12:06:28 am »
Evil, тут идет разговор об игроках более высокого уровня. Или, по крайней мере, толковых игроков, способных отличить A от B. Почему, если я играю на aim&awp сервере даже 1х1, то игроки никуда не уходят, а играют до тех пор, либо пока не надоест, или пока не начнут называть злостным читаком, хамить и прочее  :D
В общем, к чему я веду - если будут играть только на 1 карте всю жизнь, то тогда зачем нам столько серверов? Давайте заведем тогда 1 для всех и будем играть 30х30?! Зато d2only...
Да, мне тоже была интересна дуэль на диглах с тобой xD
Но по-моему это ты говоришь об игроках более выского уровня, а Антон - о заполненности сервов, разве не так?)
это бесплатный NonSteam сервер...ты что, хочешь, чтобы тут игроки с асуса толпами бегали?
-HateCoRe^

Оффлайн 3urMyHg

• Администрация
  • Фанат
    • ICQ клиент - 3930505
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : Июнь 28, 2011, 07:27:48 am »
Да причем тут асус? Это уже надо запускать steam - server)) Не, дело в том, что даже(как выразился ТВАРЬ) "играют одни и те же" и вот не уж-то одним и тем же не надоедает играть на одной и той же карте?! Не убивает эта монотонность и уже "читаемость" действий отдельных игроков? А теперь представь: карты бы менялись и ты уже не в курсе какой тактики ожидать и как бы лучше и по-больше всех покрошить xD
Ваше дело - нравится д2онли сервер, наслаждайтесь, играйте. Но, как надоест, обязательно паникуйте и зафлудите весь форум)
Veni,vidi,vici!