Январь 19, 2018, 04:19:56 pm

Админка на серверах NNCS.RU | Скачать Counter Strike 1.6 | Аренда сервера CS 1.6

Автор Тема: config  (Прочитано 10855 раз)

Оффлайн ~kifircheggg?!

• Знаток
  • *
  • Рейтинг: +1/-2
  • Хоккеюга
    • Просмотр профиля
config
« : Апрель 10, 2011, 08:46:28 am »
Подскажите пожалуйста как сделать,чтобы конфиг не слетал и не возвращался к предыдущим настройкам?

Оффлайн glock and near bird

• ThanxForWatching!
  • Читатель
  • **
  • Рейтинг: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: config
« Ответ #1 : Апрель 10, 2011, 09:40:27 am »
Если я правильно тебя понял, то поставить на него атрибут: Только чтение.

Оффлайн dgl[NiNo]

• Администрация
  • Читатель
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Апрель 10, 2011, 09:55:44 am »
Самый простой выход поменять имя конфига например name.cfg
и включать через консоль exec name.cfg
или забиндить и включать нажатием 1ой  кнопки
bind "f3" "exec name.cfg"

Оффлайн TBAPb

• Server Admin
  • Гигант мысли
  • Рейтинг: +21/-25
    • ICQ клиент - 203551905
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Апрель 10, 2011, 12:32:00 pm »
Всегда играю со стандартными настройками.
Есть кто-нибудь тут, кто разбирается в этом вопросе и сам умеет делать настройки, а не просто тупо скачать чей-нибудь конфиг. Объясните, для чего нужен конфиг, отличающийся от стандартного? Это просто для удобства, типа как кому удобнее, или настройка конфига определенным образом  дает преимущество в игре? Или дело в лагах?

Оффлайн Don Corleone

• You next
  • Фанат
  • Рейтинг: +10/-6
  • VIP
    • ICQ клиент - 5766970
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Апрель 10, 2011, 01:00:51 pm »
Есть кто-нибудь тут, кто разбирается в этом вопросе и сам умеет делать настройки, а не просто тупо скачать чей-нибудь конфиг. Объясните, для чего нужен конфиг, отличающийся от стандартного? Это просто для удобства, типа как кому удобнее, или настройка конфига определенным образом  дает преимущество в игре? Или дело в лагах?
Я скачал конфиг LEXA по совету biga но вставил из него только видео настройки. После этого стало меньше лагать и стало намного лучше именно в steam а в пиратке практически ничего не изменилось.

PoKeMoNq

• Гость
« Ответ #5 : Апрель 10, 2011, 01:11:56 pm »
Я скачал конфиг LEXA по совету biga но вставил из него только видео настройки. После этого стало меньше лагать и стало намного лучше именно в steam а в пиратке практически ничего не изменилось.
так то да,конфиг алексея хорош.....ну если со стрельбой хорошей то конфиг фореста лучший.

Оффлайн TBAPb

• Server Admin
  • Гигант мысли
    • ICQ клиент - 203551905
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Апрель 10, 2011, 08:59:36 pm »
так то да,конфиг алексея хорош.....ну если со стрельбой хорошей то конфиг фореста лучший.

это конечно хорошо... но не по существу моего вопроса

PoKeMoNq

• Гость
« Ответ #7 : Апрель 10, 2011, 09:03:29 pm »
ТВАРЬ на определенном конфиге есть свои качества,где-то стрельба лучше,где-то еще что-то.для этого и качают конфиги

Оффлайн x3m[FD]

• La forza del destino
  • Фанат
  • Рейтинг: +15/-28
  • Не испытывай судьбу, а то я приду за тобой
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Апрель 10, 2011, 09:40:07 pm »
dgl[NiNo] разбирается в конфигах, да и я в принципе на начальной стадии )))

Оффлайн Evil Cat

• You are so Rock & Roll (c)
  • Фанат
  • Рейтинг: +15/-0
  • Злой Нуб
    • ICQ клиент - 357987039
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Апрель 11, 2011, 08:21:06 am »
хорошо подобранный конфиг - это не гарантия хорошей игры, но определенные преимущества дает. На днях потребовалось переставить CS, а конфиг сохранить тупо забыл. Был он почти стандарт, только я его сам напильником доработал...а что дорабатывал - сейчас уже из памяти вылетело, было это достаточно давно. В итоге, поиграв пару дней со стандартным конфигом, я себе поклялся, что пока не найду нормальные мануалы и советы по настройке - за CS больше не сяду)) Играть вообще нереал. Стреляю из АК, а такое ощущение, будто из пулемета. Разброс огроменный, контролировать не могу, лаги постоянные...просто что-то невозможное.
-HateCoRe^

Оффлайн TBAPb

• Server Admin
  • Гигант мысли
    • ICQ клиент - 203551905
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Апрель 11, 2011, 11:40:53 am »
Какой по вашему самый оптимальный и где взять?

Оффлайн Evil Cat

• You are so Rock & Roll (c)
  • Фанат
  • Рейтинг: +15/-0
  • Злой Нуб
    • ICQ клиент - 357987039
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Апрель 11, 2011, 01:58:20 pm »
я далеко не отец Cs, и никогда им не буду, ибо оч редко играю, но на мой взгляд - лучше перепилить под себя стандартный конфиг(пусть даже на допиливание уйдет не один день...по системе "поменял-попробовал"), чем пользоваться чужим. Советы по настройке можно найти в инете, могу  дать ссылку одну...там прям расписано, какая строчка в конфиге - за что отвечает.
Но, если все таки хочешь скачать чужой, то google it! По запросу "скачать конфиг для cs 1.6" выдается очень много интересного))
-HateCoRe^

PoKeMoNq

• Гость
« Ответ #12 : Апрель 11, 2011, 02:27:49 pm »
честно не знаю.нет такого прям уж хорошего  конфига..попробуй едварда.

BHyk c Ko4epbI)I(kou

• Гость
« Ответ #13 : Апрель 11, 2011, 07:49:27 pm »

На скачаном конфиге могут стоять как низкое, так и высокое значение cl_cmdrate и cl_rate при хреновом провайдере.

Оффлайн TBAPb

• Server Admin
  • Гигант мысли
    • ICQ клиент - 203551905
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : Апрель 13, 2011, 12:20:03 pm »
скачал конфиги эдварда, фореста, спавна, 400кг, лекса, и еще прогу для создания конфигов. Буду экспериментировать. Главное чтоб после таких экспериментов бан не схлопотать  :D