Февраль 21, 2018, 01:52:33 pm

Админка на серверах NNCS.RU | Скачать Counter Strike 1.6 | Аренда сервера CS 1.6

Автор Тема: Превышение власти сотрудниками милиции и ДПС. ГАИ  (Прочитано 1798 раз)

Оффлайн Anton1o

• IS Admin
  • Старожил
  • Рейтинг: +186/-24
    • Просмотр профиля
    • HuHo Gaming World
Произвол, беспредел ГАИ и милиции. Нарезка жести.

и продолжение:

Превышение власти сотрудниками милиции и ДПС. ГАИ

Оффлайн Don Corleone

• You next
  • Фанат
  • Рейтинг: +10/-6
  • VIP
    • ICQ клиент - 5766970
    • Просмотр профиля
Ну одним словом пиз#ец. Мы только седня с другом в аварию попали гаишники были адекватные и вежливые на удивление хоть и виноваты в аварии были мы. Выписали 100 руб штрафа за то что не пропустили помеху справа и все, остальной причененный ущерб погасит страховка.

Оффлайн ky3bka

• Знаток
  • *
  • Рейтинг: +5/-2
    • Просмотр профиля
ну на видео вроде хохлы,а им доверять нельзя 100% инфа,я то знаю :a1 дибилоиды еще те

Оффлайн TBAPb

• Server Admin
  • Гигант мысли
  • Рейтинг: +21/-25
    • ICQ клиент - 203551905
    • Просмотр профиля
Я недавно тоже попал под беспредел гаишников. Попался в типичную такую ловушку, знаки "кирпич" на снежной с обоих сторон были закрыты двумя фурами, плюс темно, вечер. Остановили, показали знаки, я естественно бузить начал, так как тупо развод. Короче долго рассказывать, в итоге там такой замес начался, меня в отдел на комарова, где я совершенно случайно получил сотрясение головного мозга и частично потерял слух - что подтверждается справкой из травмпункта, потом суд, над моими доводоми судья лишь тянула глупую лыбу - в итоге лишение прав на пол года.
Вот фотку нашел на компе этого места, фотографировал на следующий день на том же месте.

Оффлайн 3urMyHg

• Администрация
  • Фанат
  • Рейтинг: +40/-8
    • ICQ клиент - 3930505
    • Просмотр профиля
Я их вообще не переношу на дух. Суббота утро-лучше и не выезжать на дорогу. Остановят, заберут документы, "задавят" глупыми вопросами, "занюхают" до посинения, потом еще искать будут за что бы штраф выписать. Одним словом - уроды!
А на счет суда - там бесполезно с ними "бодаться". Любимая фраза всех судей "я считаю Ваши доводы неубедительными"  и далее становится на сторону СМ(сотрудника милиции) и впаивает тебе по-минималке на 1-ый раз. Сам всю зиму пешком ходил. 4 заседания суда - бестолку, теперь вожу крайне аккуратно.
Veni,vidi,vici!

Оффлайн Don Corleone

• You next
  • Фанат
  • Рейтинг: +10/-6
  • VIP
    • ICQ клиент - 5766970
    • Просмотр профиля
Это конешно не совсем по теме т.к. гаишники повели себя в этой ситуации в точности наоборот были сдержаны максимально уважительно относились.

pyanaya_krasnoyarskaya_studentka.flv

У нас в Оренбурге гаишники вроде норм не разу не сталкивался с беспределом даже не хамят никогда если конечно их не вынудят, применение силы только по необходимости, но всеравно и у нас есть такие(как показаны выше) полюбому но это в оч редком случае.
« Последнее редактирование: Июль 18, 2011, 02:51:42 pm от Don Corleone »