Июль 23, 2018, 04:11:22 pm

Админка на серверах NNCS.RU | Скачать Counter Strike 1.6 | Аренда сервера CS 1.6

Автор Тема: Колесокруты  (Прочитано 4249 раз)

Оффлайн sTmMMM

• Знаток
  • *
  • Рейтинг: +1/-0
    • Просмотр профиля
Колесокруты
« : Ноябрь 26, 2014, 09:41:09 pm »
Знаю, что есть плагин, который не позволяет ездить на колесе по карте, а на дабл даке - пожалуйста...
Предлагаю его впихнуть на сервер, ибо большинство "про" крутят его, как очумелые ручки, а некоторые просто НЕРЕАЛЬНО херачат свое еб*чее колесо, до потери пульса. (один из них - TopOwnMira.Terrell)
Может они огонь таки образом добывают, но для этого не обязательно заходить на сервер...

Оффлайн Anton1o

• IS Admin
  • Старожил
  • Рейтинг: +186/-24
    • Просмотр профиля
    • HuHo Gaming World
Re: Колесокруты
« Ответ #1 : Декабрь 08, 2014, 05:19:14 pm »
Знаю, что есть плагин, который не позволяет ездить на колесе по карте, а на дабл даке - пожалуйста...
Предлагаю его впихнуть на сервер, ибо большинство "про" крутят его, как очумелые ручки, а некоторые просто НЕРЕАЛЬНО херачат свое еб*чее колесо, до потери пульса. (один из них - TopOwnMira.Terrell)
Может они огонь таки образом добывают, но для этого не обязательно заходить на сервер...

Подумаю что можно сделать.
Меня в принципе это не беспокоит.

Оффлайн n1.RR

• Server Admin
  • Знаток
  • Рейтинг: +4/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Декабрь 11, 2014, 01:11:38 am »
Да а че делать то..Это не wcg или dreamhack чтобы заморачиваться по данному поводу

Оффлайн Ronny

• Неизвестный
  • *
  • Рейтинг: +1/-1
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Декабрь 15, 2014, 11:49:14 am »
солидарен на счет колеса, на нашем серве давно стоял такой плагин, именно на скрол в управлении было запрещено это делать. но убирать его от туда, ничего не решит, уровень игроков на дм этом, не такой как на Live.cs так что, что то менять думаю но стоит, ибо кроме Stm и еще пару игроков, остальные мало что представляют из себя

Оффлайн Nab

• Неизвестный
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Январь 13, 2015, 03:22:51 pm »
А чем это вам не угодили игроки, которые пользуются колесиком мышки? Вы ведь не на чемп заходите или на кв. У меня вот на колесе стоит джамп и дак, и я не пользуюсь клавишей space.

Оффлайн sTmMMM

• Знаток
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Январь 13, 2015, 05:12:59 pm »
А чем это вам не угодили игроки, которые пользуются колесиком мышки? Вы ведь не на чемп заходите или на кв. У меня вот на колесе стоит джамп и дак, и я не пользуюсь клавишей space.
Уныло использовать дак на колесо...

Оффлайн Nab

• Неизвестный
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Январь 14, 2015, 04:04:36 pm »
почему?

Оффлайн sTmMMM

• Знаток
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Январь 15, 2015, 12:50:23 am »
почему?
потому что  это колесо...

Оффлайн Nab

• Неизвестный
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Январь 15, 2015, 07:47:23 pm »
Умеешь, конечно, аргументированно отвечать: "Не нравиться дак на колесо, потому что это колесо")) Мне вот, нравиться и удобно использовать дак и джамп на колесе и я давно привык к такому раскладу клавиш и кнопок. Ну.. наверно, каждому свое, кому как, кому-то наверно нравиться скроллом weapons прокручивать)) Иногда, люблю заходить на джамп сервера, а там юзать колесо очень полезно и даже необходимо. Кстати, был бы рад, если бы и на HuHo был такой игровой сервер ^-^

Оффлайн sTmMMM

• Знаток
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Январь 15, 2015, 09:42:48 pm »
Умеешь, конечно, аргументированно отвечать: "Не нравиться дак на колесо, потому что это колесо")) Мне вот, нравиться и удобно использовать дак и джамп на колесе и я давно привык к такому раскладу клавиш и кнопок. Ну.. наверно, каждому свое, кому как, кому-то наверно нравиться скроллом weapons прокручивать)) Иногда, люблю заходить на джамп сервера, а там юзать колесо очень полезно и даже необходимо. Кстати, был бы рад, если бы и на HuHo был такой игровой сервер ^-^
мне не нравится только когда используют дак на колсе, про джамп я ничего не писал...